Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Hager, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 659
Siege 297
Niederlagen 362
Siegerquote 45.1%
RC-Punkte 1520
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Landesliga 1 6 Roland Böhm (KORN1) 0:3
19.10.2020 1. Landesliga 1 6 Gerald Puchner (KORN1) 0:3
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Robert Waldhäusel (W24K1) 0:3
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:0
08.10.2020 1. Landesliga 1 4 Andreas Kopriva (EDEN1) 0:3
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Peter Fox (WILI1) 1:3
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Christian Hernach (WILI1) 2:3
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Andreas Gschanes (LSV1) 0:3
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Lukas Poscher (LSV1) 0:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Daniel Dittrich (SKFL3) 1:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Florian Kellner (SKFL3) 2:3
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Martin Hülferding (SSH2) 3:2
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
11.02.2020 2. Klasse A 2 4 Robin Klein (POLI2) 2:3
11.02.2020 2. Klasse A 2 4 Samuel Fiedler (POLI2) 1:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Philipp Huemer (LSV4) 0:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Martin Ögg (LSV4) 2:3
14.01.2020 2. Klasse A 2 2 Bastian Garmroudi (SKFL6) 3:2
14.01.2020 2. Klasse A 2 2 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Gerald Prager (NFS5) 2:3
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Markus Scharinger (NFS5) 3:1
13.12.2019 2. Klasse A 1 11 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:2
13.12.2019 2. Klasse A 1 11 Curt Schönfeld (WPAE7) 1:3
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Philip Weber (KONT5) 0:3
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Christian Lau (KONT5) 3:2
19.11.2019 2. Klasse A 1 8 Johannes Peyrl (POSW3) 1:3
19.11.2019 2. Klasse A 1 8 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:0
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Ernst Tremmel (OLYM3) 1:3
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Martin Stefaner (OLYM3) 1:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Claudia Dala (SSH2) 3:2
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Siegfried Klemetsch (SSH2) 0:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
15.10.2019 2. Klasse A 1 5 Brigitte Gropper (SGML6) 3:2
15.10.2019 2. Klasse A 1 5 Felix Sorger (SGML6) 2:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Samuel Fiedler (POLI2) 1:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Robin Klein (POLI2) 0:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Daniela Magerle (POLI2) 3:2
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Martin Ögg (LSV4) 2:3
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Philipp Huemer (LSV4) 2:3
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Lukas Gotthart (LSV4) 1:3
19.09.2019 2. Klasse A 1 2 Bastian Garmroudi (SKFL6) 2:3
19.09.2019 2. Klasse A 1 2 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
03.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Marcel Lebenbauer (SGML6) 3:0
03.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Michael Holzmann (SGML6) 3:0
26.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:2
26.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Gerald Peter (REN1) 0:3
26.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Bernhard Steffl (REN1) 3:2
22.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:0
22.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Christoph Schmitz (OLYM3) 0:3