Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Zaynard, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Lehrersportverein
Spiele 814
Siege 401
Niederlagen 413
Siegerquote 49.3%
RC-Punkte 1318
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Ulrich Sperl (SGML11) 0:3
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Michael Rudolf Weingartner (SGML11) 0:3
15.10.2020 4. Klasse B 1 5 Karl Hausch (OLD2) 3:2
15.10.2020 4. Klasse B 1 5 Alexander Preihs (OLD2) 0:3
05.10.2020 4. Klasse B 1 4 Walter Pavlas (KONT10) 3:2
05.10.2020 4. Klasse B 1 4 Robert Mejstrik (KONT10) 3:0
01.10.2020 4. Klasse B 1 3 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:1
01.10.2020 4. Klasse B 1 3 Nico Hauck (SGML10) 2:3
01.10.2020 4. Klasse B 1 3 Thomas Sabitzer (SGML10) 1:3
15.09.2020 4. Klasse B 1 1 Wojciech Hajdecki (KAI4) 3:0
15.09.2020 4. Klasse B 1 1 Grzegorz Kijak (KAI4) 3:2
28.02.2020 4. Klasse B 2 6 Zheng Zhang (KONT9) 1:3
28.02.2020 4. Klasse B 2 6 Osman Dönmez (KONT9) 3:0
20.02.2020 4. Klasse B 2 5 Hannes Angerer (DOEB3) 1:3
20.02.2020 4. Klasse B 2 5 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
13.02.2020 4. Klasse B 2 4 Robert Ulsamer (MAU1) 2:3
13.02.2020 4. Klasse B 2 4 Dominik Brauchart (MAU1) 3:2
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Bogdan Sobarnia (SSH5) 3:1
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Mathias Haidvogl (SSH5) 2:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Pawel Zurawski (SSH5) 3:2
17.01.2020 4. Klasse B 2 2 Sonita Habesohn (OLD2) 3:0
17.01.2020 4. Klasse B 2 2 Karl Hausch (OLD2) 3:1
17.01.2020 4. Klasse B 2 2 Alexander Preihs (OLD2) 0:3
09.01.2020 4. Klasse B 2 1 Balthasar Fink (OLYM5) 3:1
12.12.2019 4. Klasse B 1 11 Helmut Stachowetz (NFS8) 3:1
12.12.2019 4. Klasse B 1 11 Shengguo Liu (NFS8) 1:3
06.12.2019 4. Klasse B 1 10 Andreas Prosenik (SGML11) 3:0
06.12.2019 4. Klasse B 1 10 Matias Kuhs (SGML11) 0:3
06.12.2019 4. Klasse B 1 10 Nazmi Ghatas (SGML11) 3:0
29.11.2019 4. Klasse B 1 9 Christian Gutmann (HAN1) 2:3
29.11.2019 4. Klasse B 1 9 Ulrich Rasche (HAN1) 1:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Kurt Pichler (UNO2) 3:1
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Daniel Amare (UNO2) 1:3
08.11.2019 4. Klasse B 1 7 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 2:3
08.11.2019 4. Klasse B 1 7 Dejan Blagojevic (WPAE10) 1:3
08.11.2019 4. Klasse B 1 7 Senad Kasumovic (WPAE10) 1:3
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Markus Plank (KONT9) 3:1
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Osman Dönmez (KONT9) 2:3
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Otto Luif (KONT9) 3:1
18.10.2019 4. Klasse B 1 5 Hannes Angerer (DOEB3) 2:3
18.10.2019 4. Klasse B 1 5 Georg Fuchs (DOEB3) 2:3
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Dominik Brauchart (MAU1) 3:0
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0
04.10.2019 CUP Herren B 1 2 Reinhold Luckeneder (SGML2) 3:2
27.09.2019 4. Klasse B 1 3 Mathias Haidvogl (SSH5) 3:0
27.09.2019 4. Klasse B 1 3 Pawel Zurawski (SSH5) 0:3
18.09.2019 4. Klasse B 1 2 Karl Hausch (OLD2) 1:3
18.09.2019 4. Klasse B 1 2 Alexander Preihs (OLD2) 2:3
18.09.2019 4. Klasse B 1 2 Sonita Habesohn (OLD2) 3:2
13.09.2019 4. Klasse B 1 1 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:0