Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Elisabeth Horak, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 392
Siege 142
Niederlagen 250
Siegerquote 36.2%
RC-Punkte 524
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Damen Ia 1 6 Gerhild Kaminger (LSV3) 3:2
23.10.2020 Damen Ia 1 6 Sabrina Krost (LSV3) 3:0
16.10.2020 Damen Ia 1 5 Valeria Spasskaia (OLYM2) 0:3
09.10.2020 Damen Ia 1 4 Amelie Gober (KORN1) 0:3
09.10.2020 Damen Ia 1 4 Herta Dornhecker (KORN1) 1:3
29.10.2020 Damen Ia 1 3 Johanna Straner (LSV1) 0:3
29.10.2020 Damen Ia 1 3 Helga Gschanes (LSV1) 1:3
29.10.2020 Damen Ia 1 3 Silvia Hirsch (LSV1) 0:3
25.09.2020 Damen Ia 1 2 Renate Burg (EDEN1) 0:3
25.09.2020 Damen Ia 1 2 Birgit Binder (EDEN1) 1:3
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Iris Baumgartner (SGML4) 3:1
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Patricia Pfeifer (SGML4) 0:3
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Jasmin Baumgartner (SGML4) 1:3
26.02.2020 Damen Liga 1 6 Valeria Spasskaia (OLYM1) 0:3
26.02.2020 Damen Liga 1 6 Rita Piros (OLYM1) 0:3
18.02.2020 Damen Liga 1 5 Birgit Binder (EDEN1) 0:3
18.02.2020 Damen Liga 1 5 Renate Burg (EDEN1) 0:3
04.03.2020 Damen Liga 1 4 Inna Glück (HAK1) 2:3
04.03.2020 Damen Liga 1 4 Andrea Lazar (HAK1) 0:3
23.01.2020 Damen Liga 1 3 Gabriela Misikova (LSV1) 0:3
23.01.2020 Damen Liga 1 3 Silvia Hirsch (LSV1) 0:3
16.01.2020 Damen Liga 1 2 Getrude Mikyska (GEB1) 1:3
16.01.2020 Damen Liga 1 2 Helga Sperka (GEB1) 0:3
16.01.2020 Damen Liga 1 2 Susanne Baumgart (GEB1) 0:3
07.01.2020 Damen Liga 1 1 Tina Gerhardt (SGML1) 0:3
07.01.2020 Damen Liga 1 1 Claudia Deininger (SGML1) 0:3
25.10.2019 Damen Ib 1 6 Gabriele Amstötter (KAI2) 0:3
25.10.2019 Damen Ib 1 6 Gertrude Marksteiner (KAI2) 0:3
23.09.2019 Damen Ib 1 5 Claudia Deininger (SGML1) 0:3
28.10.2019 Damen Ib 1 4 Inna Glück (HAK1) 1:3
28.10.2019 Damen Ib 1 4 Gabriele Hartl (HAK1) 0:3
18.09.2019 Damen Ib 1 2 Anna Czernohorsky (LSV2) 1:3
18.09.2019 Damen Ib 1 2 Oxana Komina (LSV2) 3:2
12.09.2019 Damen Ib 1 1 Marion Huyer (SKFL1) 3:2
12.09.2019 Damen Ib 1 1 Brigitte Coser (SKFL1) 1:3
11.03.2019 Damen Gruppe I 1 7 Christine Zenk (LSV2) 3:1
11.03.2019 Damen Gruppe I 1 7 Gerhild Kaminger (LSV2) 3:2
22.01.2019 Damen Gruppe I 1 6 Yvonne Schöberl (SGML4) 2:3
22.01.2019 Damen Gruppe I 1 6 Roswitha Balogh (SGML4) 1:3
22.01.2019 Damen Gruppe I 1 6 Silke Beiermann (SGML4) 1:3
19.02.2019 Damen Gruppe I 1 5 Gabriele Amstötter (KAI2) 0:3
19.02.2019 Damen Gruppe I 1 5 Gertrude Marksteiner (KAI2) 2:3
14.02.2019 Damen Gruppe I 1 4 Herta Spevacek (KORN1) 3:1
14.02.2019 Damen Gruppe I 1 4 Herta Dornhecker (KORN1) 3:0
23.01.2019 Damen Gruppe I 1 3 Martha Ott (EDEN3) 3:1
17.01.2019 Damen Gruppe I 1 2 Lilly Freiheim (KORN2) 3:1
17.01.2019 Damen Gruppe I 1 2 Lili-Stella Sipos (KORN2) 3:0
31.01.2019 Damen Gruppe I 1 1 Herta Vodnyanszky (SKFL1) 0:3
31.01.2019 Damen Gruppe I 1 1 Susanne Airnhof (SKFL1) 1:3
31.01.2019 Damen Gruppe I 1 1 Brigitte Coser (SKFL1) 1:3