Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karl Krauskopf, ASKÖ Grimmenstein

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein ASKÖ Grimmenstein
Spiele 371
Siege 249
Niederlagen 122
Siegerquote 67.1%
RC-Punkte 1211
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Benedikt Stockhammer (ENZE3) 2:3
29.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Markus Korec (ENZE3) 3:2
29.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:1
26.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Johannes Syslo (NEUD12) 3:0
26.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Silvia Hirsch (NEUD12) 3:0
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Reiter (KOTT2) 3:1
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Michael Zott (KOTT2) 3:0
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Johann Kleemaier (KOTT2) 3:0
12.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Karl Grabenweger (SGOT3) 3:0
12.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Dietmar Deimbacher (SGOT3) 0:3
22.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 4 Harald Michl (WEIG6) 3:0
22.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 4 Armin Michl (WEIG6) 3:0
22.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 4 Marco Spiel (WEIG6) 3:0
12.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 3 Josef Grabenweger (SGOT5) 3:0
12.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 3 Erich Urschitz (SGOT5) 3:0
16.01.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 2 Rene Oedendorfer (LANZ3) 0:3
16.01.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 2 Kornelius Plocknitzer (LANZ3) 1:3
11.12.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 9 Michael Murlasists (BRUC5) 1:3
11.12.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 9 David Pascal (BRUC5) 3:1
11.12.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 9 Adolf John (BRUC5) 3:1
30.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Zingler (NEUD14) 3:1
30.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 8 Franz Kratochvil (NEUD14) 3:0
30.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 8 Silvia Hirsch (NEUD14) 3:0
22.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 7 Manfred Galeta (ENZE5) 3:0
22.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 7 Wilhelm Eckhart (ENZE5) 3:1
22.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 7 Markus Korec (ENZE5) 3:1
18.10.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 6 Mohammad Malaz Yasin (SGBB9) 3:1
18.10.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 6 Margit Haas (SGBB9) 3:0
18.10.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 6 Erwin Meixner (SGBB9) 3:0
14.10.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 5 Andreas Omer (BIED3) 3:0
14.10.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 5 Josef Hos (BIED3) 3:0
14.10.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 5 Werner Frank (BIED3) 3:0
04.10.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 4 Armin Michl (WEIG6) 3:1
04.10.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 4 Harald Michl (WEIG6) 3:0
27.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 3 Josef Grabenweger (SGOT5) 3:0
27.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 3 Michael Kovacs (SGOT5) 3:1
27.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 3 Tobias Schütz (SGOT5) 3:0
21.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 2 Josef Pötsch (LANZ3) 3:0
21.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Häring (LANZ3) 3:0
21.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 2 Jonas Perez (LANZ3) 3:0
04.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 7 Karl Grabenweger (SGOT3) 3:0
04.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 7 Katharina Wirth (SGOT3) 3:1
25.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Herbert Fuxa (KOTT1) 0:3
25.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Thomas Fangl (KOTT1) 3:0
12.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Erik Margraf (MÜNC2) 3:1
12.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 2:3
23.11.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 7 Manfred Maria (SGOT3) 3:0
23.11.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 7 Timo Lechner (SGOT3) 3:0
22.10.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 5 Andreas Weisz (NEUD10) 0:3
22.10.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 5 Heinz Moser (NEUD10) 0:3