Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Spanblöchl, ASKÖ Grimmenstein

Nationalität AUT
Verein ASKÖ Grimmenstein
Spiele 481
Siege 201
Niederlagen 280
Siegerquote 41.8%
RC-Punkte 1534
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 5 Tobias Neuhold (SGBB4) 1:3
28.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 5 Ralph Pichler (SGBB4) 0:3
09.10.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 4 Thomas Pucher (GALL1) 3:0
09.10.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 4 Richard Ibantschitz (GALL1) 3:0
25.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Michael Haas (BRUC3) 1:3
25.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Martin Konwalinka (BRUC3) 1:3
25.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Werner Wenzel (BRUC3) 3:0
16.10.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 2 Lukas Mikschi (WEIG1) 3:0
16.10.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 2 Daniel Vejnoska (WEIG1) 3:2
12.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 1 Kurt Mandl (ENZE1) 0:3
12.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Stampf (ENZE1) 3:1
29.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 5 Vaclav Harca (GUNT5) 0:3
29.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 5 Kurt Bartuschek (GUNT5) 3:0
29.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Zöchmeister (GUNT5) 3:0
07.03.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 4 Daniel Dellmour (NEUD6) 0:3
07.03.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 4 Lukas Momirov (NEUD6) 3:2
14.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 3 Christian Danzer (SGBB4) 0:3
14.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 3 Gerald Gschiegl (SGBB4) 1:3
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Manuel Eisenkirchner (LANZ1) 2:3
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Pandur (LANZ1) 3:0
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Patrick Pötsch (LANZ1) 2:3
30.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 8 Werner Wenzel (BRUC4) 3:0
30.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 8 Jan Miloszny (BRUC4) 3:0
30.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 8 Daniela Petrekova (BRUC4) 0:3
23.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 7 Arthur Vernydub (NEUD5) 3:1
23.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 7 Anton Vernydub (NEUD5) 2:3
19.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 6 Helmut Laser (ENZE1) 2:3
19.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 6 Kurt Mandl (ENZE1) 2:3
19.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Stampf (ENZE1) 3:1
09.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Zöchmeister (GUNT5) 3:1
27.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 3 Gerald Gschiegl (SGBB4) 1:3
27.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 3 Tobias Neuhold (SGBB4) 3:1
24.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Pandur (LANZ1) 0:3
24.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 2 Manuel Eisenkirchner (LANZ1) 1:3
24.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 2 Patrick Pötsch (LANZ1) 0:3
11.05.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 9 Franz Hofmann (GUNT5) 3:1
11.05.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 9 Vaclav Harca (GUNT5) 1:3
12.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Michael Haas (BRUC3) 3:2
12.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Daniel Gutdeutsch (BRUC3) 1:3
12.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Ensbacher (BRUC3) 0:3
05.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 7 Erich Weszelits (SGOT1) 2:3
05.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 7 Dominika Vizinova (SGOT1) 2:3
05.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 7 Dietmar Deimbacher (SGOT1) 2:3
27.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 5 Stefan Raber (NEUD7) 1:3
27.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 5 Arthur Vernydub (NEUD7) 3:1
15.02.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 3 Werner Wenzel (BRUC4) 1:3
15.02.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 3 Martin Konwalinka (BRUC4) 0:3
15.02.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 3 Daniela Petrekova (BRUC4) 1:3
29.01.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Sylvia Fuchs (SGVH1) 1:3
29.01.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Lisa Fuchs (SGVH1) 2:3