Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Forthuber, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 491
Siege 327
Niederlagen 164
Siegerquote 66.6%
RC-Punkte 1537
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Kurt Stoyer (GRIM2) 1:3
16.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Thomas Spanblöchl (GRIM2) 3:0
16.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Josef List (GRIM2) 1:3
30.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Christian Dobinger (PERC1) 3:2
30.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
30.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:1
26.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Siegfried Martinelli (SGBB6) 3:0
26.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Igor Barac (SGBB6) 3:0
12.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:1
12.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Frank Mair (SGBB5) 3:0
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 3:0
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Renato Teleaga (SGOT2) 0:3
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Petr Coufal (SGOT2) 3:0
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:0
31.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Daniel Rieder (ANEU3) 3:1
31.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Stefan Walker (ANEU3) 3:0
10.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Noll (ENZE2) 3:1
10.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 1 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:0
09.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
09.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Christian Scheiblauer (PERC1) 0:3
09.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Gernot Karl (PERC1) 3:0
06.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Christian Slovak (STEI1) 3:0
06.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Roland Trötzmüller (STEI1) 3:1
06.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 René Freingruber (STEI1) 0:3
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Andreas Meixner (SGBB5) 3:1
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Thomas Christ (SGBB5) 3:1
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Petr Coufal (SGOT2) 3:2
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:1
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Erich Urschitz (SGOT2) 3:0
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Jürgen Müllner (ANEU3) 1:3
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Klaus Oswald (ANEU3) 3:1
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Daniel Rieder (ANEU3) 3:2
07.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Harald Krumpak (ENZE2) 3:0
07.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Noll (ENZE2) 3:2
07.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:0
09.05.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Christian Lehr (NEUD6) 3:0
09.05.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Daniel Dellmour (NEUD6) 0:3
23.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Pandur (LANZ1) 3:2
23.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 6 Patrick Pötsch (LANZ1) 2:3
16.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 5 Richard Scharf (GUNT5) 1:3
16.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 5 Franz Hofmann (GUNT5) 0:3
16.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 5 Vaclav Harca (GUNT5) 0:3
05.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 4 Dominika Vizinova (SGOT1) 1:3
05.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 4 Erich Weszelits (SGOT1) 3:0
05.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 4 Dietmar Deimbacher (SGOT1) 1:3
15.02.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 3 Anton Vernydub (NEUD7) 3:0
15.02.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 3 Stefan Raber (NEUD7) 3:1
11.02.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 2 Martin Konwalinka (BRUC4) 2:3
11.02.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 2 Daniela Petrekova (BRUC4) 3:2