Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karoly Kovacs, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 787
Siege 444
Niederlagen 343
Siegerquote 56.4%
RC-Punkte 1861
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 1. Landesliga 1 6 Abdallah Oukal (WPAE2) 2:3
21.10.2020 1. Landesliga 1 6 Osama Mahmoud (WPAE2) 1:3
21.10.2020 1. Landesliga 1 6 Michal Havel (WPAE2) 0:3
15.10.2020 1. Landesliga 1 5 Markus Baumgartner (SGML2) 3:0
15.10.2020 1. Landesliga 1 5 Oswin Ziegelbecker (SGML2) 3:0
05.10.2020 1. Landesliga 1 4 Roland Böhm (KORN1) 0:3
05.10.2020 1. Landesliga 1 4 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
05.10.2020 1. Landesliga 1 4 Gerald Puchner (KORN1) 1:3
01.10.2020 1. Landesliga 1 3 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:1
01.10.2020 1. Landesliga 1 3 Johannes Mader (W24K1) 3:0
17.09.2020 1. Landesliga 1 2 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
17.09.2020 1. Landesliga 1 2 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 0:3
17.09.2020 1. Landesliga 1 2 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:0
24.09.2020 1. Landesliga 1 1 Thomas Mischu (WILI1) 3:0
24.09.2020 1. Landesliga 1 1 Peter Fox (WILI1) 3:0
12.03.2020 1. Landesliga 2 7 Gerald Puchner (KORN1) 3:0
12.03.2020 1. Landesliga 2 7 Albert Wilder (KORN1) 3:0
27.02.2020 1. Landesliga 2 6 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
27.02.2020 1. Landesliga 2 6 Thomas Gottwald (EDEN1) 3:0
27.02.2020 1. Landesliga 2 6 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 1:3
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Gianluca Pelizzi (NFS1) 0:3
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Eric Tang (NFS1) 3:0
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Jair Zelmanovics (NFS1) 3:1
23.01.2020 1. Landesliga 2 3 Laurent Weber (WPAE2) 3:0
23.01.2020 1. Landesliga 2 3 Phillip Hudribusch (WPAE2) 3:1
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Peter Fox (WILI1) 3:2
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Thomas Mischu (WILI1) 3:0
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Michael Mischu (WILI1) 3:1
30.01.2020 1. Landesliga 2 1 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:0
30.01.2020 1. Landesliga 2 1 Laurent Weber (WPAE1) 3:1
30.01.2020 1. Landesliga 2 1 Lukas Komary (WPAE1) 1:3
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Manuel Fischer (SKFL2) 3:1
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Florian Kellner (SKFL2) 3:1
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Daniel Dittrich (SKFL2) 0:3
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Gustav Jirka (DOEB1) 3:1
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Harald Kinzl (DOEB1) 3:1
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Gerald Gschanes (DOEB1) 1:3
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Oliver Kolbert (SGML2) 3:0
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Markus Baumgartner (SGML2) 3:0
20.11.2019 1. Landesliga 1 8 Andreas Gschanes (LSV1) 3:1
20.11.2019 1. Landesliga 1 8 Richard Komina (LSV1) 3:1
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Gerald Puchner (KORN1) 1:3
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Roland Böhm (KORN1) 0:3
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Albert Wilder (KORN1) 1:3
23.10.2019 1. Landesliga 1 6 Martin Hovorka (EDEN1) 1:3
23.10.2019 1. Landesliga 1 6 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:1
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Robert Waldhäusel (KAI1) 1:3
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Thomas Knickrehm (KAI1) 2:3
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Markus Schlifelner (KAI1) 3:0
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Rainer Hirk (NFS1) 2:3