Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Marcus Patzak, Hobby Centre Vienna

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Hobby Centre Vienna
Spiele 762
Siege 554
Niederlagen 208
Siegerquote 72.7%
RC-Punkte 1593
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 0:3
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Helmut Antony (KONT4) 3:1
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Lukas Zapala (KONT4) 0:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:0
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Gerhard Mühlgassner (WPAE5) 3:0
22.09.2020 2. Klasse A 1 2 Oliver Pany (KORN3) 3:1
22.09.2020 2. Klasse A 1 2 Goran Marinkovic (KORN3) 1:3
16.09.2020 2. Klasse A 1 1 Rick Oostelbos (LSV4) 3:1
16.09.2020 2. Klasse A 1 1 Philipp Huemer (LSV4) 3:1
16.09.2020 2. Klasse A 1 1 Martin Ögg (LSV4) 3:0
24.02.2020 2. Klasse B 2 6 Bernhard Hoffmann (WILI3) 2:3
24.02.2020 2. Klasse B 2 6 Claus Sperch (WILI3) 3:1
24.02.2020 2. Klasse B 2 6 Mony Seng (WILI3) 2:3
17.02.2020 2. Klasse B 2 5 Gregor Öberseder (LSV3) 0:3
17.02.2020 2. Klasse B 2 5 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 3:0
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 William Diaz (SKFL7) 0:3
11.12.2019 2. Klasse B 1 11 Meinolf Hein (EDEN3) 0:3
11.12.2019 2. Klasse B 1 11 Jens Peinthor (EDEN3) 3:1
02.12.2019 2. Klasse B 1 10 Hans Langer (WPAE6) 3:1
02.12.2019 2. Klasse B 1 10 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:1
02.12.2019 2. Klasse B 1 10 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:0
04.11.2019 2. Klasse B 1 7 Peter Pusam (POSW2) 3:2
23.10.2019 2. Klasse B 1 6 Erich Grimus (WILI3) 1:3
23.10.2019 2. Klasse B 1 6 Claus Sperch (WILI3) 0:3
23.10.2019 2. Klasse B 1 6 Mony Seng (WILI3) 1:3
14.10.2019 2. Klasse B 1 5 Joscha Anzinger (LSV3) 3:0
14.10.2019 2. Klasse B 1 5 Rick Oostelbos (LSV3) 3:2
23.09.2019 2. Klasse B 1 3 Martin Janousek (SKFL7) 1:3
23.09.2019 2. Klasse B 1 3 William Diaz (SKFL7) 1:3
10.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Sandor Kastura (OLYM2) 1:3
10.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Martin Stefaner (OLYM2) 2:3
08.04.2019 1. KLASSE A 2 10 Brigitte Gropper (SGML4) 1:3
08.04.2019 1. KLASSE A 2 10 Krisztina Gál (SGML4) 2:3
29.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Thomas Knickrehm (KAI1) 1:3
29.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Robert Waldhäusel (KAI1) 1:3
12.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Roland Kariger (SKFL5) 0:3
12.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Bastian Garmroudi (SKFL5) 2:3
12.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Adrian Lüssing (SKFL5) 3:2
25.02.2019 1. KLASSE A 2 6 Johannes Blüher (WILI2) 3:1
25.02.2019 1. KLASSE A 2 6 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
19.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Martin Malecki (EDEN2) 2:3
19.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Martin Jankowitsch (EDEN2) 3:0
19.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:0
14.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
14.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
10.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 3:2
04.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Krisztina Gál (SGML4) 3:0
04.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Brigitte Gropper (SGML4) 3:1