Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Irene Sommer-Karimi, ASKÖ Grimmenstein

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASKÖ Grimmenstein
Spiele 414
Siege 145
Niederlagen 269
Siegerquote 35%
RC-Punkte 803
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 6 Friedrich Schachner (MÖLL2) 3:0
24.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 6 Marvin Frühwirt (MÖLL2) 3:0
24.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 6 Dominik Bole (MÖLL2) 3:0
06.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 4 Julian Kniewasser (ENZE6) 3:0
06.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 4 Yakup Mercan (ENZE6) 3:0
26.09.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 3 Billy Meixner (SGBB11) 3:0
26.09.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 3 Andreas Kollerics (SGBB11) 3:1
26.09.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 3 Andreas Krebs (SGBB11) 2:3
14.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 1 Viraj Dadyal (NEUD17) 3:0
14.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Schwarzmann (NEUD17) 3:0
14.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 1 Christoph Wagner (NEUD17) 3:0
22.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 4 Marco Spiel (WEIG6) 0:3
22.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 4 Harald Michl (WEIG6) 1:3
16.01.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 2 Josef Pötsch (LANZ3) 1:3
16.01.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 2 Rene Oedendorfer (LANZ3) 0:3
11.12.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 9 Adolf John (BRUC5) 1:3
11.12.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 9 Michael Murlasists (BRUC5) 0:3
11.12.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 9 David Pascal (BRUC5) 1:3
30.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 8 Silvia Hirsch (NEUD14) 1:3
30.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Zingler (NEUD14) 0:3
14.10.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 5 Josef Hos (BIED3) 3:2
14.10.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 5 Werner Frank (BIED3) 2:3
14.10.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 5 Andreas Omer (BIED3) 1:3
27.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 3 Michael Kovacs (SGOT5) 0:3
27.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 3 Tobias Schütz (SGOT5) 1:3
27.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 3 Josef Grabenweger (SGOT5) 0:3
21.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Häring (LANZ3) 0:3
21.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 2 Jonas Perez (LANZ3) 3:0
21.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 2 Josef Pötsch (LANZ3) 3:2
12.04.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 7 Jonas Perez (LANZ3) 3:1
12.04.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 7 Josef Pötsch (LANZ3) 3:2
29.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 6 Friedrich Schachner (MÖLL2) 3:0
29.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 6 Walter Promitzer (MÖLL2) 2:3
15.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Fabio Bauer (WEIG5) 1:3
15.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Stefan Schuster (WEIG5) 0:3
15.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Julian Heylik (WEIG5) 0:3
27.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Peter Hönigl (KOTT2) 2:3
27.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Herbert Rothaler (KOTT2) 3:0
15.02.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Alexander Henning (SGGM11) 1:3
01.02.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Christian Weniger (SGBB10) 2:3
01.02.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Walter Ritz (SGBB10) 3:1
12.01.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 1 Erich Kastner (MÜNC4) 2:3
12.01.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 1 Harald Wöss (MÜNC4) 2:3
09.11.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Peter Krickl (MÖLL2) 3:1
09.11.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Friedrich Schachner (MÖLL2) 3:1
24.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 5 Julian Heylik (WEIG5) 0:3
24.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 5 Peter Varadi (WEIG5) 0:3
18.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Kurt Döller (KOTT2) 0:3
18.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Peter Hönigl (KOTT2) 3:0
03.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Dalibor Kos (SGGM11) 3:2