Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Claus Sperch, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 693
Siege 435
Niederlagen 258
Siegerquote 62.8%
RC-Punkte 1503
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.05.2022 3. Klasse B 2 9 Richard Tekula (NFS6) 1:3
23.05.2022 3. Klasse B 2 9 Thomas Bader (NFS6) 3:0
23.05.2022 3. Klasse B 2 9 Walter Fröhlich (NFS6) 3:0
04.05.2022 3. Klasse B 2 7 Pia Geineder (SGML9) 3:1
26.04.2022 3. Klasse B 2 6 Felix Toldrian (EDEN4) 3:0
26.04.2022 3. Klasse B 2 6 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:0
03.05.2022 3. Klasse B 2 5 Marko Jovanovic (SKFL10) 3:2
03.05.2022 3. Klasse B 2 5 Felix Eisler (SKFL10) 3:0
06.04.2022 3. Klasse B 2 4 Christopher Zierer (OLD1) 3:1
06.04.2022 3. Klasse B 2 4 Erwin Burda (OLD1) 3:1
06.04.2022 3. Klasse B 2 4 Alexander Preihs (OLD1) 3:0
31.03.2022 3. Klasse B 2 3 Markus Holzapfel (FLD1) 3:0
31.03.2022 3. Klasse B 2 3 Thomas Graser (FLD1) 3:0
16.03.2022 3. Klasse B 2 2 Daniel Edelbacher (HAN1) 1:3
16.03.2022 3. Klasse B 2 2 Christian Gutmann (HAN1) 3:1
16.03.2022 3. Klasse B 2 2 Ulrich Rasche (HAN1) 3:0
24.03.2022 3. Klasse B 2 1 Curt Schönfeld (WPAE8) 1:3
24.03.2022 3. Klasse B 2 1 Petar Kovacevic (WPAE8) 2:3
24.03.2022 3. Klasse B 2 1 Tobias Kosak (WPAE8) 3:0
12.01.2022 3. Klasse B 1 9 Richard Tekula (NFS6) 3:2
12.01.2022 3. Klasse B 1 9 Jürgen Mühl (NFS6) 3:0
17.11.2021 3. Klasse B 1 8 Mathias Haidvogl (SSH4) 3:0
17.11.2021 3. Klasse B 1 8 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:0
20.10.2021 3. Klasse B 1 6 Wolfgang Süsser (EDEN4) 2:3
20.10.2021 3. Klasse B 1 6 Alexander Müller (EDEN4) 3:1
12.10.2021 3. Klasse B 1 5 Finn Fellerer (SKFL10) 3:1
12.10.2021 3. Klasse B 1 5 Robert Schmid (SKFL10) 3:0
12.10.2021 3. Klasse B 1 5 Felix Eisler (SKFL10) 1:3
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Christopher Zierer (OLD1) 3:1
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Alexander Preihs (OLD1) 3:0
27.09.2021 3. Klasse B 1 3 Thomas Graser (FLD1) 3:1
27.09.2021 3. Klasse B 1 3 Markus Holzapfel (FLD1) 3:0
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Stefan Rudolph (SKFL6) 0:3
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:1
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Martin Janousek (SKFL6) 3:1
18.10.2021 3. Klasse B 1 1 Mihai Irimia (WPAE8) 2:3
18.10.2021 3. Klasse B 1 1 Curt Schönfeld (WPAE8) 1:3
18.10.2021 3. Klasse B 1 1 Tobias Kosak (WPAE8) 2:3
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Gerhard Mühlgassner (WPAE4) 3:2
15.10.2020 1. Klasse 1 5 Valentin Theuermann (WPAE3) 0:3
15.10.2020 1. Klasse 1 5 Lukas Komary (WPAE3) 2:3
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Michael Aysner (LSV3) 3:0
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Paul Felsenstein (SKFL6) 1:3
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Roland Kariger (SKFL6) 1:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Peter Hatina (POLI2) 0:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Stephan Burian (POLI2) 0:3
11.03.2020 2. Klasse B 2 7 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:2
11.03.2020 2. Klasse B 2 7 Jörg Korkisch (PER1) 3:0