Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Fabian Winkler, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 606
Siege 268
Niederlagen 338
Siegerquote 44.2%
RC-Punkte 1528
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Sophie Schuster (LSV3) 0:3
27.10.2020 1. Klasse 1 5 Peter Hatina (POLI2) 0:3
27.10.2020 1. Klasse 1 5 Irene Burian (POLI2) 3:2
27.10.2020 1. Klasse 1 5 Stephan Burian (POLI2) 1:3
01.10.2020 1. Klasse 1 3 Anton Kahofer (SKFL7) 1:3
01.10.2020 1. Klasse 1 3 Stephan Wyss (SKFL7) 0:3
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Kurt Angerbauer (WPAE4) 3:0
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Christian Hernach (WILI2) 3:2
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Zivan Sreckovic (WILI2) 2:3
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Gerald Peter (REN1) 0:3
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Erwin Stürmer (WPAE4) 0:3
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Marcin Gibala (WPAE4) 0:3
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Peer Held (WPAE4) 3:2
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Michael Nagy (SGML4) 1:3
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Armin Mette (SGML4) 2:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Stefan Zaric (SKFL4) 0:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Anton Kahofer (SKFL4) 3:1
17.12.2019 1. Klasse 1 10 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
17.12.2019 1. Klasse 1 10 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Laurent Weber (WPAE5) 0:3
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Michael Hofmann (WPAE5) 2:3
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:0
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Sophie Schuster (LSV2) 0:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Michael Aysner (LSV2) 0:3
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Christian Hernach (WILI2) 3:1
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Johannes Blüher (WILI2) 1:3
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Gerald Peter (REN1) 3:2
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
26.09.2019 1. Klasse 1 3 Michael Nagy (SGML4) 2:3
26.09.2019 1. Klasse 1 3 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
26.09.2019 1. Klasse 1 3 David Stadler (SGML4) 2:3
20.09.2019 1. Klasse 1 2 Stefan Kordic (SKFL5) 3:2
20.09.2019 1. Klasse 1 2 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:2
20.09.2019 1. Klasse 1 2 Adrian Lüssing (SKFL5) 0:3
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:2
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Bertram Zöchling (POSW1) 2:3
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Christian Petronczki (POSW1) 3:1
09.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Ilja Davidov (OLYM1) 0:3
09.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Johannes Steindl (OLYM1) 3:2
30.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Otto Graf (SKFL6) 2:3
30.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Ivona Baskarad (SKFL6) 0:3