Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Panzenböck, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 745
Siege 350
Niederlagen 395
Siegerquote 47%
RC-Punkte 1597
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Landesliga 1 6 Gerald Puchner (KORN1) 0:3
19.10.2020 1. Landesliga 1 6 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Georg Schwarzmann (W24K1) 0:3
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Johannes Mader (W24K1) 0:3
08.10.2020 1. Landesliga 1 4 Andreas Kopriva (EDEN1) 0:3
08.10.2020 1. Landesliga 1 4 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Christian Hernach (WILI1) 0:3
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 3:1
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Lukas Poscher (LSV1) 3:0
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Richard Komina (LSV1) 0:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Erik Seper (SKFL3) 0:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Daniel Dittrich (SKFL3) 0:3
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Claudia Dala (SSH2) 3:1
11.02.2020 2. Klasse A 2 4 Samuel Fiedler (POLI2) 0:3
11.02.2020 2. Klasse A 2 4 Daniela Magerle (POLI2) 1:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Martin Ögg (LSV4) 0:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Gregor Öberseder (LSV4) 0:3
14.01.2020 2. Klasse A 2 2 Roland Kariger (SKFL6) 0:3
14.01.2020 2. Klasse A 2 2 Bastian Garmroudi (SKFL6) 2:3
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Wolfgang Gotschke (NFS5) 3:2
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Markus Scharinger (NFS5) 3:2
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Gerald Prager (NFS5) 2:3
17.12.2019 CUP Herren B 1 4 Dobri Apostolov (EDEN1) 3:1
13.12.2019 2. Klasse A 1 11 Curt Schönfeld (WPAE7) 0:3
13.12.2019 2. Klasse A 1 11 Janusz Pieja (WPAE7) 0:3
03.12.2019 2. Klasse A 1 10 Daniel Basnar (SKFL8) 2:3
03.12.2019 2. Klasse A 1 10 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Philip Weber (KONT5) 3:2
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Christian Lau (KONT5) 3:0
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Gerhard Schalk (KONT5) 3:0
19.11.2019 2. Klasse A 1 8 Christian Schiffbenker (POSW3) 3:0
19.11.2019 2. Klasse A 1 8 Johannes Peyrl (POSW3) 3:2
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Krystian Grudzinski (OLYM3) 2:3
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Ernst Tremmel (OLYM3) 0:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Martin Hülferding (SSH2) 3:2
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Claudia Dala (SSH2) 3:0
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
15.10.2019 2. Klasse A 1 5 Brigitte Gropper (SGML6) 2:3
15.10.2019 2. Klasse A 1 5 Felix Sorger (SGML6) 3:0
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Daniela Magerle (POLI2) 3:1
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Samuel Fiedler (POLI2) 1:3
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Philipp Huemer (LSV4) 3:2
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Lukas Gotthart (LSV4) 3:0
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Martin Ögg (LSV4) 3:2
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Markus Scharinger (NFS5) 3:0
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Gerald Prager (NFS5) 2:3
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Alexander Denk (NFS5) 3:0
03.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Nicolas Rathauscher (SGML6) 0:3
03.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Marcel Lebenbauer (SGML6) 3:2