Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mony Seng, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 553
Siege 427
Niederlagen 126
Siegerquote 77.2%
RC-Punkte 1611
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Gerhard Mühlgassner (WPAE4) 3:2
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
24.02.2020 2. Klasse B 2 6 Norbert Sticha (SSH1) 3:1
24.02.2020 2. Klasse B 2 6 Christian Schöffmann (SSH1) 1:3
24.02.2020 2. Klasse B 2 6 Marcus Patzak (SSH1) 3:2
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Peter Pusam (POSW2) 0:3
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Werner Kafka (POSW2) 3:0
12.02.2020 2. Klasse B 2 4 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
12.02.2020 2. Klasse B 2 4 Rick Oostelbos (LSV3) 3:2
12.02.2020 2. Klasse B 2 4 Sylvain Fanielle (LSV3) 3:1
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Lukas Zapala (KONT6) 3:2
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Nenad Kerculj (KONT6) 3:1
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Alexandar Georgiev (KONT6) 3:1
04.12.2019 2. Klasse B 1 10 Erich Herbst (EDEN3) 0:3
04.12.2019 2. Klasse B 1 10 Ludwig Schwab (EDEN3) 2:3
04.12.2019 2. Klasse B 1 10 Meinolf Hein (EDEN3) 2:3
20.11.2019 2. Klasse B 1 8 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 1:3
20.11.2019 2. Klasse B 1 8 Helmut Antony (KONT4) 3:1
23.10.2019 2. Klasse B 1 6 Christian Schöffmann (SSH1) 1:3
23.10.2019 2. Klasse B 1 6 Norbert Sticha (SSH1) 3:0
23.10.2019 2. Klasse B 1 6 Marcus Patzak (SSH1) 3:1
16.10.2019 2. Klasse B 1 5 Peter Pusam (POSW2) 3:1
16.10.2019 2. Klasse B 1 5 Werner Kafka (POSW2) 0:3
25.09.2019 2. Klasse B 1 3 Alexandar Georgiev (KONT6) 3:1
25.09.2019 2. Klasse B 1 3 Anna Ciuba (KONT6) 3:0
13.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Michael Päuerl (MAU1) 2:3
13.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Harald Grün (MAU1) 3:2
13.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0
04.04.2019 3. KLASSE A 2 9 Csaba Murai (POSW4) 3:1
04.04.2019 3. KLASSE A 2 9 Roman Wallner (POSW4) 3:1
04.04.2019 3. KLASSE A 2 9 Christoph Wagner (POSW4) 3:2
27.02.2019 3. KLASSE A 2 6 Yoshi Strik (SGML8) 3:0
27.02.2019 3. KLASSE A 2 6 Johannes Gstaltner (SGML8) 3:2
20.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Erik Seper (SKFL9) 0:3
20.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Christian Graf (SKFL9) 3:1
20.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Gerhard Graf (SKFL9) 3:0
05.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Harald Grün (MAU1) 1:3
05.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0
05.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Michael Päuerl (MAU1) 3:1
28.11.2018 3. KLASSE A 1 9 Roman Wallner (POSW4) 2:3
28.11.2018 3. KLASSE A 1 9 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:0
14.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Stefan Lucanin (SKFL8) 3:2
14.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Daniel Basnar (SKFL8) 3:0
14.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Bernhard Hoffmann (SKFL8) 3:2
17.10.2018 2. KLASSE A 1 5 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
17.10.2018 2. KLASSE A 1 5 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:0
26.09.2018 3. KLASSE A 1 3 Bogdan Sobarnia (SSH4) 3:2
26.09.2018 3. KLASSE A 1 3 Mathias Haidvogl (SSH4) 3:0
19.09.2018 3. KLASSE A 1 1 Philipp Huemer (LSV4) 3:2