Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Reitner, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 762
Siege 289
Niederlagen 473
Siegerquote 37.9%
RC-Punkte 1938
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Andrej Stram (NEUD3) 3:0
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Günter Hutterer (NEUD3) 3:0
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Klaus Hutterer (NEUD3) 3:0
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Lukas Bäcker (BRUC1) 1:3
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Markus Ensbacher (BRUC1) 1:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Stefan Sellmeister (NEUD2) 3:0
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Michael Weis (NEUD2) 3:0
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:0
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Martin Halbmayr (SGUR1) 3:1
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Ingo Hölzl (SGUR1) 3:1
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Balazs Fixl (POTT1) 0:3
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 David Zagorov (POTT1) 3:0
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Martin Skalicky (SGAS1) 3:0
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
05.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 6 Johann Rottensteiner (GUNT3) 0:3
05.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 6 Leopold Schissler (GUNT3) 3:0
06.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Richard Landbauer (MARK1) 2:3
06.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Sofia Lu Chen (MARK1) 3:1
18.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Paulik (NEUD4) 3:0
18.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Klaus Hutterer (NEUD4) 3:0
12.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Robert Reisenhofer (HAGE1) 3:0
12.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Martin Parzer (HAGE1) 3:0
11.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Claudia Ming Chen (USTO2) 3:0
11.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 David Brandl (USTO2) 3:0
13.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Richard Tekula (KLOS1) 3:0
13.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Thomas Geirhofer (KLOS1) 3:0
23.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Alexander Rauscher (SGLH1) 3:2
23.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Philipp Sandpeck (SGLH1) 3:0
23.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Walter Wagner (SGLH1) 3:0
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Leopold Schissler (GUNT3) 3:0
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Schober (GUNT3) 3:0
26.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 5 Nikola Seferovic (MARK1) 3:0
26.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 5 Richard Landbauer (MARK1) 3:1
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Norbert Rernböck (MATZ1) 3:0
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:0
20.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Jakub Pavolka (SGWV1) 3:2
20.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Martin Steingassner (SGWV1) 3:2
20.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Michael Riepl (SGWV1) 3:0
21.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Paulik (NEUD4) 3:2
21.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Klaus Hutterer (NEUD4) 3:0
21.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Günter Hutterer (NEUD4) 3:0
22.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 1 Moritz Sommer (HAGE1) 3:0
22.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 1 Marcus Reimansteiner (HAGE1) 3:0
14.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Florian Schmidt (OBERP1) 3:2
14.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Martin Gutschi (OBERP1) 2:3
14.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Philipp Patzelt (OBERP1) 3:0
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Anton Kutis (SKFL1) 1:3
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Norbert Rapolt (SKFL1) 0:3
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 David Klaus (SKFL1) 0:3
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 9 Martin Radel (NEUD1) 0:3