Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Marco Meythaler, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität GER
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 417
Siege 180
Niederlagen 237
Siegerquote 43.2%
RC-Punkte 1249
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Slavko Mirkovic (WILI4) 3:0
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Dejan Antic (WILI4) 3:0
05.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Robert Ulsamer (MAU1) 1:3
12.10.2020 Gruppe Ib 1 2 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 0:3
12.10.2020 Gruppe Ib 1 2 Christian Iro (OLYM5) 1:3
12.10.2020 Gruppe Ib 1 2 Balthasar Fink (OLYM5) 3:1
16.09.2020 Gruppe Ib 1 1 Thomas Heller (HAK3) 3:1
16.09.2020 Gruppe Ib 1 1 Paul Dawid (HAK3) 3:2
16.09.2020 Gruppe Ib 1 1 Sebastian Nica (HAK3) 0:3
05.03.2020 4. Klasse A 2 7 Josef Böhm (KAI4) 2:3
05.03.2020 4. Klasse A 2 7 Helmuth Ressel (KAI4) 3:2
05.03.2020 4. Klasse A 2 7 Andrea Pliemitscher (KAI4) 2:3
24.02.2020 4. Klasse A 2 6 Otto Graf (FLD1) 1:3
24.02.2020 4. Klasse A 2 6 Markus Holzapfel (FLD1) 3:2
24.02.2020 4. Klasse A 2 6 Michael Heger (FLD1) 3:0
10.02.2020 4. Klasse A 2 4 Manoj Patil (UNO1) 2:3
10.02.2020 4. Klasse A 2 4 Dejene Tezera (UNO1) 2:3
20.01.2020 4. Klasse A 2 3 Christian Schwarz (DOEB4) 1:3
20.01.2020 4. Klasse A 2 3 Friedrich Hutz (DOEB4) 2:3
20.01.2020 4. Klasse A 2 3 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 3:2
17.01.2020 4. Klasse A 2 2 Thomas Sabitzer (SGML10) 1:3
17.01.2020 4. Klasse A 2 2 Thomas Gstaltner (SGML10) 2:3
27.01.2020 4. Klasse A 2 1 Mohsen Rangini (ORF1) 0:3
27.01.2020 4. Klasse A 2 1 Soo Hyeon Cho (ORF1) 0:3
27.01.2020 4. Klasse A 2 1 Helmut Unger (ORF1) 3:2
16.12.2019 CUP Herren C 1 4 Gabriele Hartl (HAK1) 3:0
16.12.2019 CUP Herren C 1 4 Björn Hoffmeister (HAK1) 0:3
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Pia Strauß (SKFL12) 1:3
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Christoph Sutrich (SKFL12) 1:3
11.11.2019 4. Klasse A 1 10 Gabriele Hartl (HAK2) 3:1
11.11.2019 4. Klasse A 1 10 Andrea Lazar (HAK2) 3:0
18.11.2019 4. Klasse A 1 9 August Nussbaumer (HOTI1) 1:3
18.11.2019 4. Klasse A 1 9 Ronald Fischer (HOTI1) 0:3
28.10.2019 4. Klasse A 1 7 Helmuth Ressel (KAI4) 3:1
28.10.2019 4. Klasse A 1 7 Josef Böhm (KAI4) 0:3
28.10.2019 4. Klasse A 1 7 Andrea Pliemitscher (KAI4) 2:3
21.10.2019 4. Klasse A 1 6 Thomas Graser (FLD1) 1:3
21.10.2019 4. Klasse A 1 6 Markus Holzapfel (FLD1) 2:3
21.10.2019 4. Klasse A 1 6 Otto Graf (FLD1) 3:1
14.10.2019 4. Klasse A 1 5 Joze Sencar (PER2) 0:3
14.10.2019 4. Klasse A 1 5 Hubert Stadler (PER2) 2:3
16.09.2019 4. Klasse A 1 2 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:1
16.09.2019 4. Klasse A 1 2 Thomas Gstaltner (SGML10) 1:3
16.09.2019 4. Klasse A 1 2 Nico Hauck (SGML10) 1:3
09.09.2019 4. Klasse A 1 1 Josef Hoza (ORF1) 0:3
17.05.2019 CUP Herren C 1 8 Walter Hornik (LSV1) 1:3
06.05.2019 Gruppe Ia 2 11 Ernst Karner (POLI6) 3:2
06.05.2019 Gruppe Ia 2 11 Roman Zeman (POLI6) 3:2
06.05.2019 Gruppe Ia 2 11 Göran Doneit (POLI6) 1:3
30.04.2019 Gruppe Ia 2 10 Christian Weber (OLD3) 2:3