Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Alexander Preinerstorfer, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 494
Siege 219
Niederlagen 275
Siegerquote 44.3%
RC-Punkte 1523
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Matias Kuhs (SGML4) 3:1
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Michael Nagy (SGML4) 1:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Robert Herzig (SGML4) 0:3
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Günther Becherer (WILI2) 3:2
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Robert Panzenböck (KAI2) 3:1
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Christian Hager (KAI2) 3:0
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Martin Janousek (SKFL6) 3:1
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Stefan Rudolph (SKFL6) 1:3
01.10.2021 1. Klasse 1 3 Ernst Tremmel (OLYM3) 1:3
01.10.2021 1. Klasse 1 3 Martin Stefaner (OLYM3) 2:3
01.10.2021 1. Klasse 1 3 Krystian Grudzinski (OLYM3) 2:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Anna Pfeffer (LSV3) 1:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Michael Aysner (LSV3) 1:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Irene Burian (POLI2) 2:3
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Stephan Burian (POLI2) 2:3
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Michael Hödl (WPAE8) 3:2
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Simon Schürer-Waldheim (WPAE8) 3:0
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Marcus Patzak (SSH2) 3:0
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Christian Schöffmann (SSH2) 3:2
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Norbert Sticha (SSH2) 0:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Martin Ögg (LSV4) 2:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Ulrich Hobusch (LSV4) 2:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Philipp Huemer (LSV4) 3:1
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Thomas Stengel (KAI2) 3:2
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Bernhard Jaretz (KAI2) 3:2
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Florian Welles (KAI2) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Nicolas Schönthaler (KONT7) 3:1
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Christian Hofmann (OLYM3) 3:1
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Joscha Anzinger (LSV3) 3:0
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Sylvain Fanielle (LSV3) 1:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Rick Oostelbos (LSV3) 3:0
20.02.2020 2. Klasse B 2 5 Paul Dobretsberger (SKFL7) 3:2
20.02.2020 2. Klasse B 2 5 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 3:1
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:2
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Erwin Teufel (SGML5) 2:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Robert Herzig (SGML5) 2:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Lukas Koszik (SGML7) 1:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Jelenko Erak (SGML7) 3:0
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:1
15.01.2020 2. Klasse B 2 2 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:0
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Peter Pusam (POSW2) 2:3
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 0:3
05.12.2019 2. Klasse B 1 10 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:0
05.12.2019 2. Klasse B 1 10 Jörg Korkisch (PER1) 3:0
05.12.2019 2. Klasse B 1 10 Thomas Loidl (PER1) 3:1
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Christian Schöffmann (SSH1) 2:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Norbert Sticha (SSH1) 3:2
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Marcus Patzak (SSH1) 0:3