Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Hernach, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 417
Siege 244
Niederlagen 173
Siegerquote 58.5%
RC-Punkte 1655
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
20.10.2020 1. Landesliga 1 4 Günter Strauß (SKFL3) 1:3
20.10.2020 1. Landesliga 1 4 Florian Kellner (SKFL3) 1:3
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Robert Panzenböck (KAI1) 3:0
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Christian Hager (KAI1) 3:2
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Michael Nagy (SGML4) 2:3
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Armin Mette (SGML4) 3:1
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 3:1
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Fabian Winkler (NFS4) 2:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Alexandre Castro (NFS4) 1:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Amnon Rosenberg (NFS4) 3:2
18.02.2020 1. Klasse 2 5 Christian Petronczki (POSW1) 1:3
18.02.2020 1. Klasse 2 5 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Stefan Zaric (SKFL4) 0:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Erik Seper (SKFL4) 3:2
21.01.2020 1. Klasse 2 3 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
21.01.2020 1. Klasse 2 3 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:0
07.01.2020 1. Klasse 2 1 Andreas Humer (LSV2) 2:3
07.01.2020 1. Klasse 2 1 Michael Aysner (LSV2) 1:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Christian Ritter (NFS3) 3:0
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Martin Trausmuth (NFS3) 2:3
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Laurin Groier (SKFL5) 1:3
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Stefan Kordic (SKFL5) 1:3
25.11.2019 1. Klasse 1 9 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
25.11.2019 1. Klasse 1 9 Gerald Peter (REN1) 3:2
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Gerhard Mühlgassner (WPAE4) 3:1
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:0
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Michael Nagy (SGML4) 3:0
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Fabian Winkler (NFS4) 1:3
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Werner Dunkl (NFS4) 2:3
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Ivan Hrastnig (NFS4) 2:3
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Gerhard Urbanek (POSW1) 1:3
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Bertram Zöchling (POSW1) 2:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Ivona Baskarad (SKFL4) 1:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Stefan Zaric (SKFL4) 3:0
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Johann Vodivnik (DOEB2) 2:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Michael Hofmann (WPAE5) 3:1
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:1
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:0
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Michael Aysner (LSV2) 1:3
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Andreas Humer (LSV2) 0:3
19.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Michael Nagy (SGML4) 3:1
19.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Krisztina Gál (SGML4) 2:3
19.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Brigitte Gropper (SGML4) 3:1
12.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Lukas Komary (WPAE2) 1:3
12.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Harald Mann (WPAE2) 0:3