Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Julian Jakubowski, TTK Naturfreunde Stadlau
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | TTK Naturfreunde Stadlau |
Spiele | 402 |
Siege | 193 |
---|---|
Niederlagen | 209 |
Siegerquote | 48% |
RC-Punkte | 1429 |
RC-Deviation | 39 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
14.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Daniel Edelbacher (HAN1) | 1:3 |
14.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Ulrich Rasche (HAN1) | 3:0 |
14.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Christian Gutmann (HAN1) | 3:0 |
29.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Moritz Pfeifer (LENZ4) | 3:0 |
29.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Jan Kolbert (LENZ4) | 3:0 |
21.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Osman Dönmez (KONT7) | 3:0 |
21.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Walter Brunner (KONT7) | 2:3 |
15.02.2024 | CUP B | 1 | 6 | Benjamin Wickert (SKFL1) | 3:0 |
25.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Pawel Zurawski (SSH4) | 3:0 |
25.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Martin Köck (SSH4) | 3:1 |
18.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Nikolaus Hornik (SKFL9) | 1:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Jörgen Deubel (SKFL9) | 0:3 |
12.12.2023 | CUP B | 1 | 4 | Gabriel Sommer (TT141) | 3:0 |
07.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Moritz Herbstsommer (OLYM4) | 3:0 |
07.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Roland Wertl (OLYM4) | 3:0 |
28.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Wojciech Hajdecki (KAI4) | 3:0 |
28.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Grazyna Hajdecka (KAI4) | 3:2 |
23.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Josef Leicher (KAI2) | 3:0 |
23.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Ewald Dichler (KAI2) | 1:3 |
08.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Christian Gutmann (HAN1) | 3:1 |
08.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Ulrich Rasche (HAN1) | 3:0 |
09.10.2023 | CUP B | 1 | 2 | Jan Hruby (SKFL2) | 3:1 |
09.10.2023 | CUP B | 1 | 2 | Michael Päuerl (SKFL2) | 3:2 |
03.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Sebastian Kiang (LSV5) | 0:3 |
03.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Reimundo Correa (LSV5) | 3:0 |
03.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | David Purtz (LSV5) | 0:3 |
19.09.2023 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Florian Harca (SKFL9) | 3:1 |
19.09.2023 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Jörgen Deubel (SKFL9) | 3:2 |
13.09.2023 | CUP B | 1 | 1 | Matias Kuhs (MAR1) | 0:3 |
13.09.2023 | CUP B | 1 | 1 | Michael Leitzenberger (MAR1) | 3:0 |
03.05.2023 | CUP B | 1 | 7 | Timotei Gavrilovici (LSV1) | 1:3 |
03.05.2023 | CUP B | 1 | 7 | Martin Kosabek (LSV1) | 0:3 |
20.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 10 | Michael Werner (LSV5) | 3:1 |
20.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 10 | Timotei Gavrilovici (LSV5) | 3:0 |
28.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Sophie Schuster (LSV2) | 1:3 |
28.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Daniel Gschanes (LSV2) | 1:3 |
23.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Pawel Zurawski (SSH4) | 3:0 |
23.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Christian Auer (SSH4) | 0:3 |
23.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Otto Graf (SSH4) | 3:0 |
09.03.2023 | CUP B | 1 | 5 | Xiwen Wang (KONT1) | 3:1 |
02.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Richard Jung (HAN1) | 3:1 |
02.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Ulrich Rasche (HAN1) | 3:2 |
23.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Friedrich Lengauer (KONT8) | 3:0 |
23.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Sofia Angerer (KONT8) | 3:1 |
23.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Walter Brunner (KONT8) | 2:3 |
24.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Peter Schwarzinger (OLYM4) | 3:0 |
24.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Siegfried Martin Kern (OLYM4) | 3:0 |
24.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Renata Lacenova (OLYM4) | 0:3 |
03.02.2023 | CUP B | 1 | 4 | Jelenko Erak (SGML3) | 3:0 |
03.02.2023 | CUP B | 1 | 4 | Pia Geineder (SGML3) | 3:2 |