Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Horst Brauchart, SK TT Deutschlandsberg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SK TT Deutschlandsberg
Spiele 477
Siege 300
Niederlagen 177
Siegerquote 62.9%
RC-Punkte 1582
RC-Deviation 104
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Thomas Semanek (GRS5) 3:1
16.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Robert Benedikt (GRS5) 3:1
08.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Phillip Kröll (PET1) 3:0
08.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Josef Moser (PET1) 3:0
30.09.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Sebastian Nowak (FKI6) 3:2
30.09.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Peter Waiker (FKI6) 3:0
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Karlheinz Zawilla (GRS6) 3:1
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Peter Bydlinski (GRS6) 3:0
06.02.2020 Oberliga Herren 2 2 Klaus Eschbach (KAPF5) 0:3
06.02.2020 Oberliga Herren 2 2 Helmut Wickl (KAPF5) 0:3
26.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Heike Peskoller (GRS5) 3:0
26.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Robert Benedikt (GRS5) 3:0
26.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Thomas Semanek (GRS5) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Christoph Monschein (RETZ2) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Werner Hiptmayer (RETZ2) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Peter Korp (STEF3) 3:1
15.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Josef Högler (STEF3) 3:0
08.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Hannes Konrad (ATU1) 3:0
08.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Robert Fessler (ATU1) 3:1
04.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Gertraud Heigl (SFP4) 3:1
04.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Robert Temmer (SFP4) 1:3
04.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Hans-Peter Kopp (SFP4) 3:2
28.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Tobias Holter (IND3) 3:2
28.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Matthias Kaufmann (IND3) 3:1
18.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Walter Kober (UTT2) 3:2
18.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Jürgen Pramer (UTT2) 2:3
14.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Laszlo Schooltink (MUEN2) 3:0
14.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Peter Litscher (MUEN2) 3:2
04.03.2019 Unterliga Süd 2 6 Andreas Frohmann (VOI1) 1:3
04.03.2019 Unterliga Süd 2 6 Roland Moises (VOI1) 2:3
28.02.2019 Unterliga Süd 2 5 Thomas Nalukowy (STR1) 3:1
28.02.2019 Unterliga Süd 2 5 Stefan Deutschmann (STR1) 3:2
20.03.2019 Unterliga Süd 2 4 Barbara Voves (AFUE1) 0:3
20.03.2019 Unterliga Süd 2 4 Klaus Freitag (AFUE1) 3:1
20.03.2019 Unterliga Süd 2 4 Anton Radl (AFUE1) 0:3
15.03.2019 Unterliga Süd 2 3 Nikolay Stoyanchev (IND4) 2:3
24.01.2019 Unterliga Süd 2 1 Lukas Heidorn (ATS1) 3:1
24.01.2019 Unterliga Süd 2 1 Woonghyun Chang (ATS1) 3:0
13.12.2018 Unterliga Süd 1 11 Gerald Lösch (ATU1) 3:1
13.12.2018 Unterliga Süd 1 11 Gregor Pöhacker (ATU1) 3:0
04.12.2018 Unterliga Süd 1 10 Hans-Peter Kopp (SFP4) 3:2
04.12.2018 Unterliga Süd 1 10 Robert Temmer (SFP4) 0:3
26.11.2018 Unterliga Süd 1 9 Tobias Holter (IND3) 3:2
26.11.2018 Unterliga Süd 1 9 Matthias Kaufmann (IND3) 3:1
22.11.2018 Unterliga Süd 1 8 Martin Kern (UTT2) 3:0
22.11.2018 Unterliga Süd 1 8 Hans Puhr (UTT2) 3:1
13.11.2018 Unterliga Süd 1 7 Peter Litscher (MUEN2) 1:3
13.11.2018 Unterliga Süd 1 7 Herwig Prasch (MUEN2) 1:3
13.11.2018 Unterliga Süd 1 7 Michael Eibegger (MUEN2) 1:3
08.11.2018 Unterliga Süd 1 6 Andreas Frohmann (VOI1) 2:3