Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Heinz König, ATUS Fürstenfeld

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein ATUS Fürstenfeld
Spiele 259
Siege 117
Niederlagen 142
Siegerquote 45.2%
RC-Punkte 1152
RC-Deviation 149
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.03.2018 Gebietsliga Südost 2 6 Michael Krugleitner (KAIN1) 0:3
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 9 Christopher Gangl (WEI1) 2:3
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 8 Peter Sauruck (FEL1) 0:3
09.03.2018 Gebietsliga Südost 2 6 Werner Krugleitner (KAIN1) 0:3
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 9 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 8 Karlheinz Maitz (FEL1) 0:3
27.02.2018 Oberliga Herren 2 4 Martin Miessbacher (OBD1) 0:3
27.02.2018 Oberliga Herren 2 4 Raimund Propst (OBD1) 0:3
25.11.2017 Gebietsliga Südost 1 8 Kurt Nusshold (HAR1) 3:1
25.11.2017 Gebietsliga Südost 1 7 Christian Schneider (FEL1) 3:2
25.11.2017 Gebietsliga Südost 1 8 Christian Schwaiger (HAR1) 3:1
25.11.2017 Gebietsliga Südost 1 7 Peter Sauruck (FEL1) 1:3
25.11.2017 Gebietsliga Südost 1 8 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
04.11.2017 Gebietsliga Südost 1 6 Boris Kljajic (ATS2) 3:1
04.11.2017 Gebietsliga Südost 1 5 Karem Sarofem (DOB4) 3:2
04.11.2017 Gebietsliga Südost 1 5 Juliana Sarofem (DOB4) 3:2
14.10.2017 Gebietsliga Südost 1 4 Christopher Gangl (WEI1) 0:3
04.11.2017 Gebietsliga Südost 1 6 Matthias Gruber (ATS2) 3:1
14.10.2017 Gebietsliga Südost 1 4 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
04.11.2017 Gebietsliga Südost 1 5 Bischoy Sarofem (DOB4) 0:3
04.11.2017 Gebietsliga Südost 1 6 Johannes Fiebich (ATS2) 0:3
14.10.2017 Gebietsliga Südost 1 1 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:0
14.10.2017 Gebietsliga Südost 1 1 Michael Krugleitner (KAIN1) 0:3
13.10.2017 Gebietsliga Südost 1 3 Daniel Turrer (AFUE2) 0:3
14.10.2017 Gebietsliga Südost 1 1 Herbert Klaindl (KAIN1) 3:1
13.10.2017 Gebietsliga Südost 1 3 Stefan Schnecker (AFUE2) 0:3
04.04.2017 Gebietsliga Südost 2 7 Markus Schwarz (AFUE2) 1:3
04.04.2017 Gebietsliga Südost 2 7 Jakob Rath (AFUE2) 3:0
02.12.2016 Gebietsliga Südost 1 8 Peter Sauruck (FEL1) 0:3
02.12.2016 Gebietsliga Südost 1 8 Karlheinz Maitz (FEL1) 0:3
29.04.2016 Gebietsliga Südost 2 6 Christian Schneider (KAIN1) 0:3
17.05.2016 Gebietsliga Südost 2 7 Hagen Schwanzer (HAR2) 3:2
17.05.2016 Gebietsliga Südost 2 7 Christian Schwaiger (HAR2) 3:2
29.04.2016 Gebietsliga Südost 2 6 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:1
17.05.2016 Gebietsliga Südost 2 7 Siegfried Breitenfelder (HAR2) 0:3
29.04.2016 Gebietsliga Südost 2 6 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:1
05.03.2016 Gebietsliga Südost 2 4 Michael Friedrich (ATU3) 0:3
05.03.2016 Gebietsliga Südost 2 5 Alfred Kerschenbauer (FEL2) 3:0
05.03.2016 Gebietsliga Südost 2 4 Robert Fessler (ATU3) 2:3
05.03.2016 Gebietsliga Südost 2 5 Stefan Koller (FEL2) 0:3
28.11.2015 Gebietsliga Südost 1 6 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:2
28.11.2015 Gebietsliga Südost 1 7 Christian Schwaiger (HAR2) 0:3
28.11.2015 Gebietsliga Südost 1 7 Kurt Nusshold (HAR2) 0:3
28.11.2015 Gebietsliga Südost 1 6 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:1
29.09.2015 Gebietsliga Südost 1 3 Alexander Freitag (AFUE2) 2:3
03.10.2015 Gebietsliga Südost 1 2 Reinhard Uller (FEL1) 3:2
03.10.2015 Gebietsliga Südost 1 1 Günther Watzlik (HAR1) 2:3
29.09.2015 Gebietsliga Südost 1 3 Kai Kniedl (AFUE2) 1:3
03.10.2015 Gebietsliga Südost 1 1 Walter Hertler (HAR1) 1:3
03.10.2015 Gebietsliga Südost 1 2 Peter Sauruck (FEL1) 0:3