Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Helmut Megla, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 584
Siege 253
Niederlagen 331
Siegerquote 43.3%
RC-Punkte 1309
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Gertraud Heigl (FKI5) 0:3
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Thomas Kunz (FKI5) 1:3
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Thomas Tropper (FKI5) 3:2
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Marius Nagel (IND5) 2:3
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Benjamin Weilguni (IND5) 2:3
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Werner Schwarz (LAS1) 0:3
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Reinhard Karner (LAS1) 3:0
29.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Milica Jovanovic (MUEN3) 3:1
29.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Rainer Deutsch (MUEN3) 3:0
29.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Senka Holzer (MUEN3) 3:2
09.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Robert Fessler (ATU1) 2:3
09.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Bernd Kahler (ATU1) 0:3
09.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Jozo Maric (ATU1) 3:0
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Laszlo Schooltink (MUEN5) 3:2
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Rainer Deutsch (MUEN5) 3:2
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Senka Holzer (MUEN5) 2:3
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Jürgen Pramer (UTT3) 3:0
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Daniel Brandl (UTT3) 3:2
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Gernot Kraner (GRS4) 2:3
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Christian Majcenovic (GRS4) 1:3
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Mario Frewein (GRS4) 1:3
04.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Iwan Ocepek (UWK1) 0:3
04.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Peter Schieder (UWK1) 3:2
28.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 0:3
28.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Martin Jandl (IND5) 1:3
12.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Simon Grabner (UWK2) 3:1
12.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Stefan Felsner (UWK2) 3:0
03.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Ulrich Eschborn (UTT4) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Gerald Sidak (UTT4) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Marc Brunke (UTT4) 0:3
19.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Werner Schwarz (LAS1) 3:0
19.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Martin Gollner (LAS1) 1:3
08.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Thomas Novak (SFP5) 2:3
08.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Christian Vretscha (SFP5) 0:3
08.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Thomas Kunz (SFP5) 3:0
29.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Hannes Konrad (ATU1) 3:0
29.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Robert Fessler (ATU1) 3:2
14.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Manfred Weiss (MUEN5) 3:1
14.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Laszlo Schooltink (MUEN5) 1:3
14.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Senka Holzer (MUEN5) 3:2
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Gerhard Pölzl (UTT3) 3:2
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Daniel Brandl (UTT3) 0:3
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Karen Mamedov (UTT3) 1:3
08.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Mario Frewein (GRS4) 0:3
08.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Christian Majcenovic (GRS4) 1:3
01.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Iwan Ocepek (UWK1) 1:3
01.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Fritz Koboth (UWK1) 0:3
01.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Simon Grabner (UWK1) 0:3
24.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Maximilian Ederegger (IND5) 0:3