Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Grims, UWK Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UWK Graz
Spiele 448
Siege 157
Niederlagen 291
Siegerquote 35%
RC-Punkte 950
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Herta Meinhart (ATS2) 2:3
03.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
27.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Pasha Bekhrad (IND6) 0:3
27.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Gerwin Bracek (IND6) 3:2
27.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Hannes Sunzenauer (IND6) 3:2
20.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Jozo Maric (ATU1) 0:3
20.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Bernd Kahler (ATU1) 0:3
20.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Robert Fessler (ATU1) 0:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Mario Lovenyak (MUEN6) 3:1
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:1
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Edmund Megla (MUEN6) 1:3
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 David Griesbacher (UTT5) 3:0
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Stefan Klamminger (UTT5) 0:3
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Cho-Ling Tsai (UTT5) 2:3
09.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Helmut Burschet (SFP7) 0:3
09.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Attilio Mosettig (SFP7) 3:0
09.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Walter Flock (SFP7) 1:3
29.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Bärbel Unger (IND8) 3:0
29.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Michaela Rautz (IND8) 3:1
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:1
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Markus Weller (MUEN7) 2:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Christian Schwarz (MUEN7) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Matthias Posedu (IND7) 2:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Felicitas Ferder (IND7) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Benjamin Weilguni (IND7) 0:3
28.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:0
28.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Gert Polzer (POS3) 0:3
28.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Renate Unterweger (POS3) 2:3
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Wolfgang Oswald (ATS2) 3:2
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Mariia Lytvyn (IND6) 3:1
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Gerwin Bracek (IND6) 0:3
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 3:2
10.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Markus Fritz (MUEN8) 3:1
10.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Robert Renn (MUEN8) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Markus Lenzhofer (MUEN6) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Helmut Trausner (MUEN6) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Edmund Megla (MUEN6) 2:3
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Daniel Rössl (UTT5) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 David Griesbacher (UTT5) 2:3
26.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Andreas Schwammerlin (ATS2) 3:2
26.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Tugsjargal Dashzeveg (IND8) 3:0
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Benjamin Weilguni (IND8) 3:1
12.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Hannes Offenbacher (SFP7) 3:1
12.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Jürgen Neuhold (SFP7) 1:3
12.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Walter Flock (SFP7) 3:0
04.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Renate Unterweger (POS3) 3:1
04.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Gert Polzer (POS3) 0:3