Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Kurt Nusshold, TSV Hartberg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TSV Hartberg
Spiele 255
Siege 156
Niederlagen 99
Siegerquote 61.2%
RC-Punkte 988
RC-Deviation 124
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Stefan Schnecker (AFUE2) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Daniela Mitar (AFUE2) 1:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Branko Polanec (MUEN3) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3
01.03.2018 Gebietsliga Südost 2 5 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
27.02.2018 Gebietsliga Südost 2 9 Reinhard Uller (FEL1) 1:3
27.02.2018 Gebietsliga Südost 2 4 Jakob Rath (AFUE2) 1:3
27.02.2018 Gebietsliga Südost 2 9 Karlheinz Maitz (FEL1) 1:3
01.03.2018 Gebietsliga Südost 2 5 Walter Wiesner (WEI1) 1:3
27.02.2018 Gebietsliga Südost 2 4 Stefan Schnecker (AFUE2) 1:3
25.11.2017 Gebietsliga Südost 1 9 Christian Schneider (FEL1) 0:3
25.11.2017 Gebietsliga Südost 1 8 Heinz König (AFUE3) 1:3
25.11.2017 Gebietsliga Südost 1 9 Peter Sauruck (FEL1) 0:3
25.11.2017 Gebietsliga Südost 1 8 Stefan Schnecker (AFUE3) 2:3
25.11.2017 Gebietsliga Südost 1 9 Reinhard Uller (FEL1) 0:3
25.11.2017 Gebietsliga Südost 1 8 Martin Braun (AFUE3) 1:3
22.04.2017 Gebietsliga Südost 2 8 Daniel Turrer (AFUE3) 2:3
22.04.2017 Gebietsliga Südost 2 7 Martin Kern (UTT5) 3:0
22.04.2017 Gebietsliga Südost 2 7 Maximilian Kern (UTT5) 3:0
22.04.2017 Gebietsliga Südost 2 8 Martin Braun (AFUE3) 3:2
18.04.2017 Gebietsliga Südost 2 9 Karlheinz Maitz (FEL1) 0:3
22.04.2017 Gebietsliga Südost 2 7 Konstantin Spiess (UTT5) 3:1
22.04.2017 Gebietsliga Südost 2 8 Christoph Müller (AFUE3) 3:1
18.04.2017 Gebietsliga Südost 2 9 Reinhard Uller (FEL1) 1:3
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 6 Barbara Voves (AFUE2) 0:3
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 4 Peter Koppendorfer (FEL2) 3:1
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 6 Jakob Rath (AFUE2) 2:3
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 4 Stefan Koller (FEL2) 0:3
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 6 Stefan Schnecker (AFUE2) 1:3
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 3 Michael Krugleitner (KAIN1) 2:3
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 3 Werner Krugleitner (KAIN1) 2:3
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 3 Wolfgang Kulmer (KAIN1) 1:3
10.12.2016 Gebietsliga Südost 1 7 Daniel Rössl (UTT5) 3:2
01.12.2016 Gebietsliga Südost 1 9 Reinhard Uller (FEL1) 1:3
10.12.2016 Gebietsliga Südost 1 7 Paul Herzog (UTT5) 3:0
10.12.2016 Gebietsliga Südost 1 8 Stefan Schnecker (AFUE3) 2:3
01.12.2016 Gebietsliga Südost 1 9 Karlheinz Maitz (FEL1) 2:3
10.12.2016 Gebietsliga Südost 1 8 Jakob Rath (AFUE3) 2:3
10.12.2016 Gebietsliga Südost 1 7 Martin Kern (UTT5) 3:2
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 4 Stefan Koller (FEL2) 1:3
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 6 Markus Schwarz (AFUE2) 2:3
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 4 Peter Koppendorfer (FEL2) 3:0
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 4 Alfred Kerschenbauer (FEL2) 3:1
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 6 Barbara Voves (AFUE2) 2:3
01.10.2016 Gebietsliga Südost 1 3 Michael Krugleitner (KAIN1) 2:3
01.10.2016 Gebietsliga Südost 1 3 Werner Krugleitner (KAIN1) 2:3
01.10.2016 Gebietsliga Südost 1 3 Christian Schneider (KAIN1) 3:0
05.03.2016 Gebietsliga Südost 2 5 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:2
05.03.2016 Gebietsliga Südost 2 4 Karlheinz Maitz (FEL1) 0:3