Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jürgen Faltisek, TSV Hartberg

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TSV Hartberg
Spiele 328
Siege 236
Niederlagen 92
Siegerquote 72%
RC-Punkte 1444
RC-Deviation 109
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 2:3
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Ernst Pessl (WEI1) 3:0
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Tibor Szarka (WEI1) 1:3
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Robert Scharlach (ATU2) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Hubert Wagner (ATU2) 3:1
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Stefan Mitar (KAIN1) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Karl Marguc (MUEN3) 1:3
08.10.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Tibor Szarka (WEI1) 1:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Jakob Rath (AFUE2) 3:1
08.10.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Ernst Pessl (WEI1) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Roland Unterweger (MUEN3) 2:3
08.10.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 3:2
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Daniela Mitar (AFUE2) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Piroz Darvishzad (MUEN3) 3:0
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Robert Scharlach (ATU2) 3:2
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Karem Sarofem (SGÜDB6) 3:0
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Jozo Maric (ATU2) 3:0
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Julia Zeya (SGÜDB6) 3:0
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 6 Paul Zotter (DOB4) 3:1
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 6 Julia Pfeifenberger (DOB4) 1:3
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 7 Johannes Fiebich (ATS2) 3:0
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 6 Karem Sarofem (DOB4) 3:1
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 7 Matthias Gruber (ATS2) 3:0
26.01.2018 Gebietsliga Südost 2 2 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:2
26.01.2018 Gebietsliga Südost 2 2 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:1
26.01.2018 Gebietsliga Südost 2 2 Herbert Klaindl (KAIN1) 3:0
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 4 Daniel Rössl (UTT5) 3:1
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 6 Christian Schneider (KAIN1) 3:0
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 5 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 2:3
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 4 Martin Kern (UTT5) 2:3
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 5 Tom Rosenfelder (WEI1) 2:3
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 6 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:0
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 4 Maximilian Kern (UTT5) 3:0
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 3 Peter Sauruck (FEL1) 2:3
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 2 Markus Schwarz (AFUE3) 3:0
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 1 Robert Ditter (HAR2) 3:0
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 3 Karlheinz Maitz (FEL1) 3:1
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 2 Stefan Schnecker (AFUE3) 3:1
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 3 Reinhard Uller (FEL1) 3:0
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 1 Manfred Kielnhofer (HAR2) 3:1
10.12.2016 Gebietsliga Südost 1 9 Florian Voves (AFUE2) 3:0
10.12.2016 Gebietsliga Südost 1 7 Josef Danner (FEL2) 3:1
10.12.2016 Gebietsliga Südost 1 9 Barbara Voves (AFUE2) 3:0
10.12.2016 Gebietsliga Südost 1 7 Alfred Kerschenbauer (FEL2) 3:0
10.12.2016 Gebietsliga Südost 1 9 Markus Schwarz (AFUE2) 3:1
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 4 Daniel Rössl (UTT5) 3:2
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 4 Martin Kern (UTT5) 3:1
28.10.2016 Gebietsliga Südost 1 6 Andreas Jeitler (KAIN1) 3:0
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 5 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3