Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Werner Höfler, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 151
Siege 109
Niederlagen 42
Siegerquote 72.2%
RC-Punkte 1315
RC-Deviation 107
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.01.2013 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Jürgen Neuhold (SFP6) 3:0
16.01.2013 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Volker Inffeld (SFP6) 3:2
16.01.2013 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Christian Vretscha (SFP6) 2:3
05.12.2012 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Karl Marguc (MUEN2) 0:3
05.12.2012 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Gabriel Hölbling (MUEN2) 3:2
21.11.2012 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Christian Hofstätter (ATU2) 3:1
21.11.2012 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Jozo Maric (ATU2) 3:0
07.11.2012 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Edwin Krasser (UTT3) 3:1
07.11.2012 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Gerald Sidak (UTT3) 1:3
07.11.2012 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Jakob Kaltner (UTT3) 3:1
08.10.2012 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Helmut Megla (MUEN4) 0:3
08.10.2012 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Edmund Megla (MUEN4) 3:2
08.10.2012 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Paul Lovenyak (MUEN4) 1:3
25.09.2012 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Jürgen Neuhold (SFP6) 3:0
25.09.2012 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Christian Vretscha (SFP6) 2:3
07.03.2012 1.Klasse Graz 2 5 Edmund Weinmüller (ATS1) 3:0
07.03.2012 1.Klasse Graz 2 5 Woonghyun Chang (ATS1) 3:0
07.03.2012 1.Klasse Graz 2 5 Lukas Heidorn (ATS1) 0:3
01.03.2012 1.Klasse Graz 2 4 Robert Renn (MUEN5) 3:0
01.03.2012 1.Klasse Graz 2 4 Mario Lovenyak (MUEN5) 3:0
15.02.2012 1.Klasse Graz 2 3 Jacob Kellermann (DOB7) 3:0
15.02.2012 1.Klasse Graz 2 3 Markus Lösch (DOB7) 3:0
15.02.2012 1.Klasse Graz 2 3 Franz Kristen (DOB7) 3:0
07.12.2011 1.Klasse Graz 1 11 Katharina Plattner (IND3) 3:0
07.12.2011 1.Klasse Graz 1 11 Alfred Ketter (IND3) 3:0
24.11.2011 1.Klasse Graz 1 9 Markus Unger (DOB6) 3:0
24.11.2011 1.Klasse Graz 1 9 Sigrid Pichler (DOB6) 3:0
28.10.2011 1.Klasse Graz 1 5 Edmund Weinmüller (ATS1) 3:0
28.10.2011 1.Klasse Graz 1 5 Herta Meinhart (ATS1) 3:0
28.10.2011 1.Klasse Graz 1 5 Lukas Heidorn (ATS1) 3:0
11.10.2011 1.Klasse Graz 1 3 Sabrina Steiner (DOB7) 3:0
11.10.2011 1.Klasse Graz 1 3 Franz Kristen (DOB7) 0:3
11.10.2011 1.Klasse Graz 1 3 Michael Eibegger (DOB7) 0:3
28.09.2011 1.Klasse Graz 1 1 Johann Freistätter (POS3) 3:0
28.09.2011 1.Klasse Graz 1 1 Gert Polzer (POS3) 3:0
27.04.2011 2.Klasse Graz 2 11 Nicky Stojakovic (MUEN7) 3:0
27.04.2011 2.Klasse Graz 2 11 Helmut Trausner (MUEN7) 3:0
27.04.2011 2.Klasse Graz 2 11 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
06.04.2011 2.Klasse Graz 2 9 Helene Schwarz (IND4) 3:0
06.04.2011 2.Klasse Graz 2 9 Benedikt Lechner (IND4) 3:0
01.04.2011 2.Klasse Graz 2 8 Johann Scheibl (POS5) 3:0
01.04.2011 2.Klasse Graz 2 8 Egon Baltz (POS5) 3:0
01.04.2011 2.Klasse Graz 2 8 Franz Pucher (POS5) 3:0
18.03.2011 2.Klasse Graz 2 6 Branko Polanec (MUEN6) 3:0
18.03.2011 2.Klasse Graz 2 6 Dieter Neuhold (MUEN6) 3:0
18.03.2011 2.Klasse Graz 2 6 Wolfgang Kaiba (MUEN6) 3:0
05.01.2011 2.Klasse Graz 2 4 Horst Portugaller (LAS4) 3:0
05.01.2011 2.Klasse Graz 2 4 Ernestine Höfer (LAS4) 3:0
05.01.2011 2.Klasse Graz 2 4 Herbert Schuchlenz (LAS4) 3:0
18.02.2011 2.Klasse Graz 2 3 Erich Rechling (ATS2) 3:0