Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Pölzl, UTTV Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTV Graz
Spiele 344
Siege 154
Niederlagen 190
Siegerquote 44.8%
RC-Punkte 1253
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Edmund Weinmüller (ATS2) 1:3
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Woonghyun Chang (ATS2) 2:3
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Tobias Holter (IND4) 2:3
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Mariia Lytvyn (IND4) 3:1
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Matthias Kaufmann (IND4) 2:3
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Maximilian Nitz (MUEN5) 3:2
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Andreas Mayer (MUEN5) 3:1
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Robert Gumpenberger (UWK1) 1:3
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Fritz Koboth (UWK1) 0:3
12.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Senka Holzer (MUEN5) 1:3
12.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Laszlo Schooltink (MUEN5) 0:3
05.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Andreas Sencnjak (GRS4) 1:3
05.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Mario Frewein (GRS4) 0:3
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Edmund Megla (MUEN4) 0:3
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Peter Schieder (UWK1) 3:2
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Iwan Ocepek (UWK1) 3:1
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Fritz Koboth (UWK1) 0:3
03.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Martin Jandl (IND5) 3:2
03.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 1:3
30.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Simon Grabner (UWK2) 1:3
30.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Robert Gumpenberger (UWK2) 0:3
20.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Gerald Sidak (UTT4) 1:3
20.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Marc Brunke (UTT4) 1:3
27.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Reinhard Karner (LAS1) 3:0
27.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Werner Schwarz (LAS1) 3:1
18.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Andrzej Gogolin (SFP5) 3:1
18.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Thomas Kunz (SFP5) 1:3
18.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Thomas Novak (SFP5) 0:3
04.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Hannes Konrad (ATU1) 2:3
04.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Bernd Kahler (ATU1) 0:3
28.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Rainer Deutsch (MUEN5) 3:1
28.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Senka Holzer (MUEN5) 1:3
28.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Laszlo Schooltink (MUEN5) 0:3
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Helmut Megla (MUEN4) 2:3
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Bettina Ratz (MUEN4) 2:3
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Myo Aung Zeya (MUEN4) 2:3
07.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Michael Kopp (UWK1) 0:3
07.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Iwan Ocepek (UWK1) 2:3
07.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Fritz Koboth (UWK1) 3:2
23.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Stefan Felsner (UWK2) 3:2
23.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Simon Grabner (UWK2) 0:3
23.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Robert Gumpenberger (UWK2) 0:3
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Egon Baltz (POS5) 3:0
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Johann Scheibl (POS5) 3:0
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Robert Kerschbaum (POS5) 3:0
13.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Dieter Stutte (MUEN8) 3:1
13.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Patrick Chowanetz (MUEN8) 3:0
13.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Christian Schwarz (MUEN8) 3:1
26.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3