Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Martin Rosenbichler, TTC Mitterdorf Im Mürztal

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Mitterdorf Im Mürztal
Spiele 169
Siege 74
Niederlagen 95
Siegerquote 43.8%
RC-Punkte 1003
RC-Deviation 159
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Erwin Meixner (SUF3) 3:0
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Johann Hofbauer (SUF3) 3:1
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Peter Schwaiger (MUER1) 3:2
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Iris Richter (KAPF10) 3:0
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Karl Theny (MUER1) 3:1
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Manfred Krisper (FDO1) 1:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Johann Bauer (MUER1) 3:2
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Alfred Eklaude (FDO1) 3:1
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Manuel Baier (KAPF9) 3:1
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Emilio Wildling (LGW5) 3:2
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Valentino Wildling (LGW5) 3:1
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:1
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Peter Kainradl (MUER2) 3:1
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Manuel Swoboda (LGW5) 3:0
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Evgueni Guentchev (KAPF9) 3:1
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Günther Weißenbacher (MUER2) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Emilio Wildling (LGW3) 1:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Gerhard Prade (KAPF8) 1:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Simone Alexandru (BEBU3) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 1:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Gustav Preinsperger (KAPF8) 3:1
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Andreas Alexandru (BEBU3) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Manuel Swoboda (LGW3) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Robert Schnegg (KAPF8) 3:1
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:0
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Aleksandr Susloparov (LEO7) 3:0
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Alexander Steiner (LEO7) 3:1
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Erwin Meixner (SUF3) 3:1
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:1
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 4 Johann Bauer (MUER1) 3:0
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 4 Peter Schwaiger (MUER1) 2:3
15.12.2016 Unterliga Nord 1 11 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 0:3
15.12.2016 Unterliga Nord 1 11 Jürgen Schneck (MAZ1) 1:3
15.04.2016 Unterliga Nord 2 9 Bernd Arrer (LIZ1) 1:3
15.04.2016 Unterliga Nord 2 9 Gregor Blaser (LIZ1) 0:3
15.04.2016 Unterliga Nord 2 9 Marcel Neubauer (LIZ1) 0:3
18.03.2016 Unterliga Nord 2 6 Gerold Skudnig (BEBU1) 0:3
18.03.2016 Unterliga Nord 2 6 Simon Grünsteidl (BEBU1) 0:3
03.12.2015 Unterliga Nord 1 10 Nikolaus Nadrchal (LEO4) 0:3
03.12.2015 Unterliga Nord 1 10 Ronald Tremmel (LEO4) 0:3
03.12.2015 Unterliga Nord 1 10 Michael Rath (LEO4) 1:3
22.10.2015 Unterliga Nord 1 4 Alfred Käferböck (MIC1) 0:3
22.10.2015 Unterliga Nord 1 4 Michael Posch (MIC1) 0:3
13.10.2015 Unterliga Nord 1 3 Johann Huber (WOER1) 0:3
13.10.2015 Unterliga Nord 1 3 Ewald Scheucher (WOER1) 0:3
10.04.2015 Unterliga Nord 2 9 Christian Urcan (ZEL3) 0:3
10.04.2015 Unterliga Nord 2 9 Albin Ebner (ZEL3) 0:3
05.02.2015 Unterliga Nord 2 3 Erich Ferstl (MIC2) 0:3
05.02.2015 Unterliga Nord 2 3 Helmut Duller (MIC2) 1:3