Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roland Unterweger, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 587
Siege 349
Niederlagen 238
Siegerquote 59.5%
RC-Punkte 1469
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Helmut Burschet (FKI7) 3:0
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Walter Flock (FKI7) 3:0
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Attilio Mosettig (FKI7) 3:0
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Paul Dohmen (LAS3) 3:0
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Christian Cvetko (LAS3) 3:0
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Silvia Schuchlenz (LAS3) 3:0
05.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 3:0
05.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Stefan Schuler (POS4) 3:0
05.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Wei Wang (POS4) 3:0
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Markus Weller (MUEN6) 3:1
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Christian Schwarz (MUEN6) 3:0
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Helmut Lienhart (MUEN6) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Michael Friedrich (ATU2) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Rosamunde Lechner (HAR1) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Peter Sauruck (FEL1) 3:2
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Hubert Wagner (ATU2) 3:1
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Robert Scharlach (ATU2) 3:2
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Kurt Nusshold (HAR1) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Christian Schneider (FEL1) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Jakob Rath (AFUE2) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Martin Braun (AFUE2) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Hermann Schapek (WEI2) 3:0
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:0
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Jozo Maric (ATU2) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Kalman Gaspar (HAR1) 2:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Karlheinz Maitz (FEL1) 1:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Michael Friedrich (ATU2) 0:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Jürgen Faltisek (HAR1) 3:2
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Peter Sauruck (FEL1) 0:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Rosamunde Lechner (HAR1) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Robert Scharlach (ATU2) 2:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Martin Braun (AFUE2) 3:0
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Peter Kalcher (WEI2) 3:0
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Jakob Rath (AFUE2) 3:1
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Timo Felber (WEI2) 3:1
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Stefan Schnecker (AFUE2) 3:0
12.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 David Pölzl (IND5) 3:1
12.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Marius Nagel (IND5) 3:0
01.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Gerald Sidak (UTT3) 3:0
01.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Marc Brunke (UTT3) 3:0
25.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Stefan Klamminger (UTT4) 3:0
25.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Lukas Neureiter (UTT4) 3:1
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Helmut Megla (MUEN5) 3:0
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Paul Lovenyak (MUEN5) 3:0
15.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Florian Thaler (IND7) 3:0
15.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND7) 3:0
04.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Michael Rebol (IND6) 3:1