Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Pensold, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTS Langenwang
Spiele 468
Siege 231
Niederlagen 237
Siegerquote 49.4%
RC-Punkte 1173
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Emilio Wildling (KAPF7) 0:3
23.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Valentino Wildling (KAPF7) 0:3
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 David Zwigl (LEO8) 3:0
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Tibor Böcz (LEO8) 3:2
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Martin Anzenberger (LEO8) 2:3
08.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Manfred Krawagna (OBD1) 0:3
08.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Martin Miessbacher (OBD1) 1:3
01.10.2020 Unterliga Nord 1 1 Manuel Gruber (VOR1) 0:3
01.10.2020 Unterliga Nord 1 1 Richard Wagner (VOR1) 0:3
05.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Jürgen Schneck (MAZ2) 0:3
05.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Andreas Gumpold (MAZ2) 2:3
27.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Robert Kienreich (LEO4) 0:3
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Mario Propst (OBD1) 1:3
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Manfred Krawagna (OBD1) 1:3
06.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Bernd Worsch (KNI1) 2:3
06.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Erwin Eiletz (KNI1) 0:3
06.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Simon Eiletz (KNI1) 0:3
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Manuel Gruber (VOR1) 0:3
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Gerold Skudnig (VOR1) 0:3
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Richard Wagner (VOR1) 0:3
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Marc Friedl (WOER1) 3:0
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Bernhard Lasser (WOER1) 3:2
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Johann Huber (WOER1) 3:1
03.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Peter Strassegger (BRE2) 0:3
03.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Erich Schneider (BRE2) 0:3
03.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Helmut Reisinger (BRE2) 3:1
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Markus Boiger (TROF1) 0:3
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Hannes Simonitsch (TROF1) 2:3
19.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Hannes Dandler (MAZ1) 3:2
19.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 0:3
15.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Michael Ully (BEBU1) 1:3
15.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Davide Infantolino (BEBU1) 0:3
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Bernd Arrer (SGAA1) 2:3
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Christoph Edelsbacher (SGAA1) 3:2
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Hansjörg Steinbichler (SGAA1) 1:3
24.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Andreas Gumpold (MAZ2) 2:3
24.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Herbert Schweiger (MAZ2) 0:3
18.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Reinhardt Mayer (LEO4) 0:3
18.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Ronald Tremmel (LEO4) 0:3
11.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Viktor Maxl (OBD1) 3:0
11.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Robert Moitzi (OBD1) 3:0
11.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Manfred Krawagna (OBD1) 2:3
04.10.2019 Unterliga Nord 1 2 Bernd Worsch (KNI1) 3:2
04.10.2019 Unterliga Nord 1 2 Florian Worsch (KNI1) 2:3
26.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Patrick Kovacic (VOR1) 0:3
26.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Gerald Dunkl (VOR1) 0:3
11.04.2019 Unterliga Nord 2 11 Gerald Dunkl (VOR1) 0:3
11.04.2019 Unterliga Nord 2 11 Manuel Gruber (VOR1) 0:3
05.04.2019 Unterliga Nord 2 10 Richard Nudl (LEO4) 3:1
05.04.2019 Unterliga Nord 2 10 Holger Ott (LEO4) 3:0