Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Raimund Kainz, UWK Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein UWK Graz
Spiele 417
Siege 136
Niederlagen 281
Siegerquote 32.6%
RC-Punkte 830
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
20.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:0
20.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Christoph Tödling (FRO1) 3:1
27.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Gerwin Bracek (IND6) 0:3
27.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Hannes Sunzenauer (IND6) 0:3
27.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Pasha Bekhrad (IND6) 0:3
12.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Maximilian Nitz (MUEN8) 1:3
12.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Robert Renn (MUEN8) 1:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Patrick Chowanetz (MUEN6) 2:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Edmund Megla (MUEN6) 0:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Mario Lovenyak (MUEN6) 2:3
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Stefan Klamminger (UTT5) 1:3
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Cho-Ling Tsai (UTT5) 0:3
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 David Griesbacher (UTT5) 2:3
05.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Wolf Vetter (LAS2) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Christian Cvetko (LAS2) 3:1
05.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Michaela Rautz (IND8) 3:1
29.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Morteza Panahi (IND8) 2:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Christian Schwarz (MUEN7) 3:1
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Helmut Lienhart (MUEN7) 0:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Markus Weller (MUEN7) 2:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Felicitas Ferder (IND7) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Benjamin Weilguni (IND7) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Matthias Posedu (IND7) 2:3
28.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Renate Unterweger (POS3) 0:3
28.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Andreas Schwammerlin (ATS2) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Gerwin Bracek (IND6) 0:3
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 0:3
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Mariia Lytvyn (IND6) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Andreas Mayer (MUEN8) 0:3
10.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Markus Fritz (MUEN8) 1:3
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 David Griesbacher (UTT5) 2:3
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Daniel Rössl (UTT5) 1:3
05.03.2019 1. Klasse Graz 2 11 Simon Grabner (UWK2) 0:3
05.03.2019 1. Klasse Graz 2 11 Stefan Felsner (UWK2) 1:3
26.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Andreas Schwammerlin (ATS2) 0:3
26.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
26.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Herta Meinhart (ATS2) 3:1
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Benjamin Weilguni (IND8) 0:3
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Felicitas Ferder (IND8) 0:3
13.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Andreas Mayer (MUEN6) 2:3
13.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Markus Fritz (MUEN6) 2:3
13.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Robert Renn (MUEN6) 1:3
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Haymo Scherz (LAS2) 3:2
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Gerd Windecker (LAS2) 1:3
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Gerhard Rauch (LAS2) 3:1
29.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Martin Gollner (LAS1) 1:3