Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Kopic, ATSE Graz

Nationalität AUT
Verein ATSE Graz
Spiele 230
Siege 177
Niederlagen 53
Siegerquote 77%
RC-Punkte 1561
RC-Deviation 126
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.03.2020 Unterliga Süd 2 2 Armond Bolbolian (SGÜDB4) 0:3
13.03.2020 Unterliga Süd 2 2 Arnd Grill (SGÜDB4) 2:3
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Robert Renn (MUEN6) 3:1
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Markus Fritz (MUEN6) 3:0
13.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Gerd Windecker (LAS2) 3:1
13.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Gerhard Rauch (LAS2) 3:0
09.10.2018 1. Klasse Graz 1 3 Tobias Hold (IND8) 3:0
09.10.2018 1. Klasse Graz 1 3 Felicitas Ferder (IND8) 3:0
03.10.2018 1. Klasse Graz 1 2 Harald Pracher (SFP7) 3:0
03.10.2018 1. Klasse Graz 1 2 Helmut Burschet (SFP7) 3:0
12.02.2018 Unterliga Süd 2 3 Helmut Gollenz (ATU1) 1:3
12.02.2018 Unterliga Süd 2 3 Robert Fessler (ATU1) 3:1
12.02.2018 Unterliga Süd 2 3 Michael Friedrich (ATU1) 3:1
09.02.2018 Unterliga Süd 2 2 Ewald Puhr (UTT2) 2:3
09.02.2018 Unterliga Süd 2 2 Walter Kober (UTT2) 3:0
02.02.2018 Unterliga Süd 2 1 Peter Litscher (MUEN2) 3:2
15.11.2017 Unterliga Süd 1 8 Roland Moises (VOI1) 1:3
15.11.2017 Unterliga Süd 1 8 Patrick Frohmann (VOI1) 3:1
15.11.2017 Unterliga Süd 1 8 Andreas Frohmann (VOI1) 3:2
09.11.2017 Unterliga Süd 1 7 Jozo Maric (ATU2) 3:0
09.11.2017 Unterliga Süd 1 7 Gerhard Maxl (ATU2) 3:0
20.10.2017 Unterliga Süd 1 4 Cynthia Zeya (DOB3) 3:0
20.10.2017 Unterliga Süd 1 4 Julia Zeya (DOB3) 3:0
28.04.2017 Unterliga Süd 2 11 Matthias Steiner (DLB2) 3:0
28.04.2017 Unterliga Süd 2 11 Christian Strametz (DLB2) 3:1
18.04.2017 Unterliga Süd 2 10 Yaman Almualem (UTT2) 1:3
18.04.2017 Unterliga Süd 2 10 Ewald Puhr (UTT2) 3:1
18.04.2017 Unterliga Süd 2 10 Walter Kober (UTT2) 3:1
07.04.2017 Unterliga Süd 2 9 Robert Temmer (SFP4) 3:1
07.04.2017 Unterliga Süd 2 9 Andrzej Gogolin (SFP4) 3:0
07.04.2017 Unterliga Süd 2 9 Raimund Heigl (SFP4) 1:3
13.03.2017 Unterliga Süd 2 6 Reinhard Heinz (IND4) 3:2
13.03.2017 Unterliga Süd 2 6 Nikolay Stoyanchev (IND4) 3:2
02.03.2017 Unterliga Süd 2 4 Gernot Thonhauser (GRS2) 3:1
02.03.2017 Unterliga Süd 2 4 Hans-Peter Kopp (GRS2) 2:3
17.02.2017 Unterliga Süd 2 3 Heimo Zenz (SFP3) 1:3
17.02.2017 Unterliga Süd 2 3 Raimund Heigl (SFP3) 1:3
06.02.2017 Unterliga Süd 2 2 Robert Fessler (ATU2) 1:3
06.02.2017 Unterliga Süd 2 2 Michael Friedrich (ATU2) 2:3
06.02.2017 Unterliga Süd 2 2 Helmut Gollenz (ATU2) 0:3
03.02.2017 Unterliga Süd 2 1 Helmut Gollenz (ATU1) 0:3
03.02.2017 Unterliga Süd 2 1 Wolfgang Haidvogel (ATU1) 3:1
03.02.2017 Unterliga Süd 2 1 Robert Fessler (ATU1) 3:1
15.12.2016 Unterliga Süd 1 11 Christian Strametz (DLB2) 3:1
15.12.2016 Unterliga Süd 1 11 Gerhard Bisplinghoff (DLB2) 3:2
09.12.2016 Unterliga Süd 1 10 Ewald Puhr (UTT2) 3:1
29.11.2016 Unterliga Süd 1 9 Raimund Heigl (SFP4) 2:3
29.11.2016 Unterliga Süd 1 9 Robert Temmer (SFP4) 1:3
29.11.2016 Unterliga Süd 1 9 Gerald Pinkl (SFP4) 1:3
25.11.2016 Unterliga Süd 1 8 August Wieser (VOI2) 3:0