12.03.2024 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Gerald Jähnert (ZEIS7) |
0:3 |
12.03.2024 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Rudolf Zima (ZEIS7) |
3:1 |
27.02.2024 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Günter Gruber (GPÖL3) |
0:3 |
27.02.2024 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Markus Brandstetter (GPÖL3) |
3:1 |
27.02.2024 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Karl Huber (GPÖL3) |
3:2 |
30.01.2024 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Georg Grohmann (GUNT2) |
3:1 |
30.01.2024 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Hermann Sieberer (GUNT2) |
0:3 |
22.01.2024 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Werner Paar (UPÖL2) |
3:0 |
22.01.2024 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Kurt Weinberger (UPÖL2) |
3:0 |
22.01.2024 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Ernst Dillinger (UPÖL2) |
3:2 |
13.01.2024 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Tobias Wagner (SGVH7) |
0:3 |
13.01.2024 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Tobias Schmidt (SGVH7) |
3:1 |
13.01.2024 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Florian Tröstl (SGVH7) |
3:0 |
14.12.2023 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Maximilian Ertl (TULL8) |
0:3 |
14.12.2023 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Carmen Metin (TULL8) |
3:2 |
14.12.2023 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Otto Grechtshammer (TULL8) |
3:1 |
23.11.2023 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Elia Pascutti (KIRC7) |
3:0 |
23.11.2023 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Ewald Schönemann (KIRC7) |
3:0 |
23.11.2023 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Gerhard Böhm (KIRC7) |
3:0 |
08.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Roman Siegl (OGÄN3) |
3:2 |
08.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Florian Prorok (OGÄN3) |
0:3 |
17.10.2023 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Walter Huber (GPÖL3) |
0:3 |
17.10.2023 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Berthold Mosch (GPÖL3) |
3:0 |
17.10.2023 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Markus Brandstetter (GPÖL3) |
3:1 |
28.09.2023 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Kurt Weinberger (UPÖL2) |
3:0 |
28.09.2023 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Bogdan Radon (UPÖL2) |
1:3 |
28.09.2023 |
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Ernst Dillinger (UPÖL2) |
3:0 |
11.01.2023 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Katarina Sefcsik (ZEIS5) |
3:1 |
11.01.2023 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Heinz Taborsky (ZEIS5) |
3:1 |
26.02.2020 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Günter Einsiedl (SGLH8) |
3:1 |
26.02.2020 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Mario Riha (SGLH8) |
0:3 |
26.02.2020 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Hermann Schauhuber (SGLH8) |
3:2 |
10.03.2020 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Alexander Breuer (SITZ3) |
1:3 |
10.03.2020 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Georg Voin (SITZ3) |
3:2 |
28.02.2020 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Robin Tüchler (TULL8) |
0:3 |
28.02.2020 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Thao Nowak (TULL8) |
0:3 |
14.01.2020 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Karl Zillner (KIRC3) |
1:3 |
14.01.2020 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Stefan Weiß (KIRC3) |
1:3 |
10.12.2019 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Rudolf Zima (ZEIS3) |
1:3 |
10.12.2019 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Johannes Raderer (ZEIS3) |
3:1 |
21.11.2019 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Robert Fröschl (KLOS5) |
3:2 |
21.11.2019 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Vladimir Kolmogorov (KLOS5) |
3:2 |
31.10.2019 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Walter Pleyer (NEUL4) |
1:3 |
31.10.2019 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Wolfgang Meidl (NEUL4) |
3:1 |
21.10.2019 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Hermann Schauhuber (SGLH8) |
0:3 |
21.10.2019 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Mario Riha (SGLH8) |
0:3 |
09.10.2019 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Georg Voin (SITZ3) |
3:1 |
09.10.2019 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Alexander Breuer (SITZ3) |
3:1 |
04.10.2019 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Joshua Operschall (KLOS6) |
0:3 |
04.10.2019 |
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Enio Operschall (KLOS6) |
1:3 |