Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Horst Watzka, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 505
Siege 291
Niederlagen 214
Siegerquote 57.6%
RC-Punkte 847
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Horst Walch (GRA1) 2:3
21.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Patrick Marburger (GRA1) 2:3
21.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Vinko Spajic (GRA1) 3:1
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Egon Baltz (POS5) 0:3
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Johann Scheibl (POS5) 3:2
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Franz Pucher (POS5) 3:0
07.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Florian Schweighofer (ATS4) 3:1
07.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Klaus Schaupp (ATS4) 3:0
02.10.2020 2. Klasse Graz 1 1 Cho-Ning Tsai (UTT6) 3:0
02.10.2020 2. Klasse Graz 1 1 Ennio Graze (UTT6) 3:0
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Christian Schwarz (UTT6) 3:0
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Ennio Graze (UTT6) 3:0
22.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Paul Dohmen (LAS4) 3:1
22.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Haymo Scherz (LAS4) 3:2
22.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:0
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Vitus Ohaeri (ATS4) 2:3
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Kornelia Veigl (ATS4) 3:0
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Franz Friedl (ATS4) 3:1
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:1
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:0
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Franz Pucher (POS5) 2:3
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Egon Baltz (POS5) 3:0
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Johann Scheibl (POS5) 3:2
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:2
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Klaus Schaupp (ATS3) 3:1
30.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Maximilian Nitz (MUEN8) 1:3
30.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Andreas Mayer (MUEN8) 2:3
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Wolfgang Kaiba (MUEN9) 2:3
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Dieter Stutte (MUEN9) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Elmar Sulzgruber (MUEN9) 3:1
16.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Horst Walch (GRA1) 3:2
16.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Vinko Spajic (GRA1) 3:0
16.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Christian Reiter (GRA1) 2:3
07.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Stefan Schuler (POS4) 3:2
07.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 3:2
07.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Wei Wang (POS4) 3:1
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 David Griesbacher (UTT6) 3:1
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Leo Max Pirkwieser (UTT6) 3:0
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Max Baer (UWK4) 3:1
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Franz Rauch (UWK4) 3:0
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Horst Walch (GRA1) 1:3
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Wolfgang Hummer (GRA1) 0:3
27.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Renate Unterweger (POS3) 1:3
27.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Gert Polzer (POS3) 0:3
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Wolfgang Oswald (ATS4) 3:0
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Franz Friedl (ATS4) 3:0
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Wiliam Hlade (ATS4) 3:1
13.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Christian Cvetko (LAS4) 3:2