Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karl Grabenweger, Union Kaumberg

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Union Kaumberg
Spiele 288
Siege 166
Niederlagen 122
Siegerquote 57.6%
RC-Punkte 1138
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Benedikt Stockhammer (ENZE3) 3:2
15.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Markus Korec (ENZE3) 1:3
05.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Michael Maurer (GALL3) 3:1
05.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Johannes Gmainer (GALL3) 3:2
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Johannes Syslo (NEUD12) 3:0
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Konstantin Bradvarov (NEUD12) 2:3
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Silvia Hirsch (NEUD12) 3:1
12.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Karl Krauskopf (GRIM4) 0:3
04.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 5 Eugen Iftimoaie (SGGM8) 0:3
04.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 5 Franz David (SGGM8) 3:1
03.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Gernot Karl (PERC1) 2:3
03.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
03.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Christian Scheiblauer (PERC1) 2:3
20.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Heinz Moser (NEUD10) 2:3
20.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 0:3
16.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Johann Kösler (SGBB7) 0:3
16.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7) 2:3
09.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Dieter Kolland (BIED1) 3:1
09.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Markus Magerle (BIED1) 3:2
09.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Dejan Simic (BIED1) 2:3
14.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Hans Stalzer (WEIG2) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Franz Matejka (WEIG2) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Lorenz Sellmeister (NEUD11) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Jennifer Henning (NEUD11) 3:2
24.11.2019 40+ Liga 1 4 Thomas Brandstetter (POTT1) 1:3
24.11.2019 40+ Liga 1 2 Michael Wendl (SGAM1) 1:3
24.11.2019 40+ Liga 1 4 Stefan Winkler (POTT1) 0:3
24.11.2019 40+ Liga 1 2 Hermann Feigl (SGAM1) 0:3
24.11.2019 40+ Liga 1 5 Konrad Manninger (GUNT1) 0:3
23.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Mario Rosenfeld (SCHW2) 0:3
23.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Christian Partila (SCHW2) 0:3
10.11.2019 60+ 2.Klasse 1 3 Kurt Kranister (WTRA1) 0:3
10.11.2019 60+ 2.Klasse 1 2 Hans-Peter Stein (WULT1) 3:0
10.11.2019 60+ 2.Klasse 1 1 Eduard Herzog (SGWV1) 3:2
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Jonathan Prager (OGÄN2) 0:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Florian Prorok (OGÄN2) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Marcel Kager (MÖLL1) 2:3
11.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Franz Berghold (MÖLL1) 3:2
11.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Rudolf Holzer (SGGM8) 1:3
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Franz David (SGGM8) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Andreas Weisz (NEUD10) 1:3
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 2 Richard Volek (SGBB7) 3:1
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 2 Thomas Heschik (SGBB7) 3:2
30.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Dieter Kolland (BIED1) 3:2
30.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Markus Magerle (BIED1) 3:0
30.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Dejan Simic (BIED1) 3:0
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Thomas Fangl (KOTT1) 3:1