Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Prünster, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S85
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 46
Siege 7
Niederlagen 39
Siegerquote 15.2%
RC-Punkte 535
RC-Deviation 168
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.03.2019 Landesliga Herren 2 9 Christian Cirar (ZEL1) 0:3
29.03.2019 Landesliga Herren 2 9 Marco Christopher Bernhauser (ZEL1) 3:1
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Bettina Ratz (MUEN5) 0:3
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Helmut Megla (MUEN5) 0:3
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Mario Lovenyak (MUEN4) 0:3
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Edmund Megla (MUEN4) 0:3
16.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Michaela Rautz (IND9) 0:3
16.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 0:3
18.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Mario Lovenyak (MUEN4) 0:3
18.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Edmund Megla (MUEN4) 0:3
17.03.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Walter Kober (UTT3) 0:3
17.03.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Gerald Sidak (UTT3) 0:3
29.02.2016 1. Klasse Graz 2 4 Johann Freistätter (POS4) 0:3
29.02.2016 1. Klasse Graz 2 4 Richard Schwarz (POS4) 0:3
13.10.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Fritz Koboth (UWK2) 0:3
13.10.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Robert Gumpenberger (UWK2) 0:3
13.12.2013 2. Klasse Graz 1 12 Egon Baltz (SIP10) 1:3
13.12.2013 2. Klasse Graz 1 12 Franz Pucher (SIP10) 0:3
19.12.2012 2.Klasse Graz 1 13 Mario Barsoum (ATS4) 0:3
19.12.2012 2.Klasse Graz 1 13 Boris Kljajic (ATS4) 0:3
19.12.2012 2.Klasse Graz 1 13 Vladimir Simeuncevic (ATS4) 3:0
21.09.2012 2.Klasse Graz 1 1 Anton Käfer (UWK4) 1:3
21.09.2012 2.Klasse Graz 1 1 Helmut Gutjahr (UWK4) 0:3
24.11.2011 2.Klasse Graz 1 9 Manfred Rosenfelder (UTT5) 0:3
24.11.2011 2.Klasse Graz 1 9 Nelson Dziruni (UTT5) 0:3
24.11.2011 2.Klasse Graz 1 9 Adolf Bachler (UTT5) 3:0
21.10.2011 2.Klasse Graz 1 4 Michael Edler (FRO1) 0:3
21.10.2011 2.Klasse Graz 1 4 Siegfried Taudt (FRO1) 0:3
21.10.2011 2.Klasse Graz 1 4 Wolfgang Scheibl (FRO1) 0:3
13.04.2011 2.Klasse Graz 2 10 Helene Schwarz (IND4) 0:3
13.04.2011 2.Klasse Graz 2 10 Peter Steinhorst (IND4) 0:3
13.04.2011 2.Klasse Graz 2 10 Kurt Meier (IND4) 3:0
08.04.2011 2.Klasse Graz 2 9 Egon Baltz (POS5) 0:3
08.04.2011 2.Klasse Graz 2 9 Johann Scheibl (POS5) 3:0
31.03.2011 2.Klasse Graz 2 8 Wolfgang Kaiser (HGS1) 0:3
31.03.2011 2.Klasse Graz 2 8 Hansjörg Glajncer (HGS1) 0:3
21.03.2011 2.Klasse Graz 2 7 Wolfgang Scheibl (FRO1) 0:3
21.03.2011 2.Klasse Graz 2 7 Jakob Kaltner (FRO1) 0:3
05.11.2010 2.Klasse Graz 1 6 Klaus Schaupp (ATS3) 0:3
05.11.2010 2.Klasse Graz 1 6 Stefan Felsner (ATS3) 3:0
19.04.2010 1.Klasse Graz 2 8 Helene Schwarz (IND3) 0:3
19.04.2010 1.Klasse Graz 2 8 Peter Rebol (IND3) 0:3
19.04.2010 1.Klasse Graz 2 8 Bernhard Robinig (IND3) 0:3
19.11.2009 2.Klasse Graz 1 7 Heinz Unger (LAS5) 0:3
19.11.2009 2.Klasse Graz 1 7 Ernestine Höfer (LAS5) 3:0
19.11.2009 2.Klasse Graz 1 7 Jürgen Pucher (LAS5) 0:3