Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mirnes Korugic, TTC Übelbach

Nationalität BIH
Verein TTC Übelbach
Spiele 603
Siege 300
Niederlagen 303
Siegerquote 49.8%
RC-Punkte 1621
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Hans Puhr (UTT1) 3:1
22.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Jakob Kaltner (UTT1) 3:2
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5) 2:3
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Rene Stöller (SGÜDB5) 3:0
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Juliana Sarofem (SGÜDB5) 3:1
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Peter Litscher (MUEN2) 3:1
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Laszlo Schooltink (MUEN2) 2:3
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Herwig Prasch (MUEN2) 3:1
30.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Maximilian Ederegger (IND3) 3:2
30.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Nikolay Stoyanchev (IND3) 3:1
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Raimund Heigl (SFP4) 2:3
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Thomas Strommer (SFP4) 3:0
13.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Ewald Puhr (UTT1) 2:3
13.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Hans Puhr (UTT1) 2:3
28.02.2020 Unterliga Süd 2 1 Thomas Nalukowy (STR1) 0:3
28.02.2020 Unterliga Süd 2 1 Stefan Deutschmann (STR1) 0:3
09.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Tobias Holter (IND4) 3:0
09.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Matthias Kaufmann (IND4) 3:1
05.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Markus Preschan (VOI1) 3:0
05.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Andreas Frohmann (VOI1) 3:1
25.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Chiu-Ying Yang (UTT2) 3:1
25.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Karen Mamedov (UTT2) 3:1
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Martin Lang (MUEN2) 1:3
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Herwig Prasch (MUEN2) 3:0
29.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Karl Schilling (GRS3) 3:2
29.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Florian Stindl (GRS3) 3:2
21.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Nikolay Stoyanchev (IND3) 0:3
21.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Dominik Schmid (IND3) 0:3
10.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Hans Puhr (UTT1) 3:1
10.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Ewald Puhr (UTT1) 0:3
03.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Woonghyun Chang (ATS1) 3:2
03.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Lukas Heidorn (ATS1) 3:2
26.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Stefan Deutschmann (STR1) 3:2
26.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Thomas Nalukowy (STR1) 3:1
12.04.2019 Oberliga Herren 2 11 Heimo Zenz (SFP3) 1:3
12.04.2019 Oberliga Herren 2 11 Helmut Schwarz (SFP3) 0:3
05.04.2019 Oberliga Herren 2 10 Markus Tassatti (SÖLK1) 3:1
05.04.2019 Oberliga Herren 2 10 Daniel Moser (SÖLK1) 3:0
27.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 9 Thomas Blume (LAN1) 0:3
27.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 9 Kurt Krejci (LAN1) 3:0
27.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 9 Thomas Mühlbauer (LAN1) 3:1
21.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 8 Erich Steinacher (LIGI3) 3:0
21.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 8 Robert Stieber (LIGI3) 3:0
13.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 7 Georg Innerhofer (RETZ2) 3:1
13.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 7 Christoph Monschein (RETZ2) 3:1
06.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 6 Christian Majcenovic (GRS3) 3:2
06.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 6 Helmut Perl (GRS3) 1:3
27.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 5 Josef Moser (PET1) 3:0
27.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 5 Adam Walter (PET1) 3:1
14.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 4 Matthias Steiner (DLB3) 3:0