Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Weller, TTSV Münzgraben

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 422
Siege 178
Niederlagen 244
Siegerquote 42.2%
RC-Punkte 1113
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Walter Flock (FKI7) 3:2
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Thomas Tropper (FKI7) 2:3
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Attilio Mosettig (FKI7) 3:0
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Silvia Schuchlenz (LAS3) 3:0
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Paul Dohmen (LAS3) 3:1
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Christian Cvetko (LAS3) 3:0
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Roland Unterweger (MUEN7) 1:3
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Piroz Darvishzad (MUEN7) 3:2
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Dieter Stutte (MUEN7) 3:0
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Emil Pop (ATS2) 3:0
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Edmund Weinmüller (ATS2) 2:3
28.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Mariia Lytvyn (IND8) 3:2
28.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Michaela Rautz (IND8) 3:1
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Milica Jovanovic (MUEN6) 3:0
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:0
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:1
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:1
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Stefan Klamminger (UTT5) 1:3
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Christian Cvetko (LAS2) 3:1
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Wolf Vetter (LAS2) 3:0
04.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Morteza Panahi (IND8) 3:2
04.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Jonas Lichtenberg (IND8) 3:0
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Matthias Posedu (IND7) 3:1
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Tugsjargal Dashzeveg (IND7) 3:1
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Franz Sen Höllinger (UWK3) 0:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Robert Grims (UWK3) 3:2
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Raimund Kainz (UWK3) 3:2
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Hannes Sunzenauer (IND6) 3:1
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Gerwin Bracek (IND6) 2:3
16.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Robert Renn (MUEN8) 3:0
16.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Maximilian Nitz (MUEN8) 1:3
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Nicky Stojakovic (MUEN6) 3:1
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Helmut Trausner (MUEN6) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Daniel Rössl (UTT5) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Stefan Klamminger (UTT5) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:0
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Thomas Tropper (SFP7) 1:3
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Walter Flock (SFP7) 0:3
27.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Jürgen Neuhold (SFP7) 3:1
27.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Jonas Grafeneder (SFP7) 2:3
06.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Robert Renn (MUEN6) 3:0
06.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Andreas Mayer (MUEN6) 3:2
28.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Peter Schieder (UWK3) 1:3
28.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Robert Grims (UWK3) 3:1
28.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Rudolf Koch (UWK3) 3:0
13.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Martin Gollner (LAS1) 0:3
13.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Herbert Schuchlenz (LAS1) 1:3
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Patrick Marburger (GRA1) 3:1
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Wolfgang Hummer (GRA1) 3:1
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Horst Walch (GRA1) 3:1