Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Paul Pop, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität AUT
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 60
Siege 12
Niederlagen 48
Siegerquote 20%
RC-Punkte 534
RC-Deviation 92
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Andreas Grabenbauer (SUF2) 0:3
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Erwin Meixner (SUF2) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Karl Müller (LEO9) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Elias Wiesenhofer (WEI2) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Harro Thurner (LEO9) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Jakob Siebenhofer (WEI2) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Franz Reindl (SUF2) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Wolfgang Berger (SUF2) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Norbert Matzer (FDO1) 2:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Karl Müller (LEO8) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Johann Bauer (MUER1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Alexander Steiner (LEO8) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Felix Rieger (MUER2) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Christian Haberl (LGW3) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Tobias Reitbauer (SUF2) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Gerhard Prade (KAPF9) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Alfred Eklaude (FDO1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Franz Reindl (SUF2) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Konrad Hölbling (MIDO3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Evgueni Guentchev (KAPF10) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 1:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Monika Kainradl (MUER2) 1:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Michael Griesser (LEO8) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Michael Schnitzer (MUER2) 1:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Felix Rieger (MUER2) 3:0
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Alexander Schantl (LEO8) 1:3
15.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 2:3
15.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Gustav Preinsperger (KAPF9) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Sandra Wildling (LGW3) 3:0
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Simon Reindl (SUF2) 1:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 1:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Josef Lehofer (SUF2) 2:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Michael Griesser (LEO8) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Artem Fedorov (MUER2) 2:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Felix Rieger (MUER2) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Alexander Schantl (LEO8) 1:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 1:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Gustav Preinsperger (KAPF9) 0:3