Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

August Lienhart, TT Teipl Lannach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Teipl Lannach
Spiele 278
Siege 57
Niederlagen 221
Siegerquote 20.5%
RC-Punkte 827
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Lisa Kalita (SGSR4) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Christoph Monschein (SGSR4) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Peter Ulbl (SGSR4) 2:3
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Erich Steinacher (VOI3) 0:3
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Hanspeter Mohoric (VOI3) 0:3
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Michael Hödl (VOI5) 3:0
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Thomas Grambichler (VOI5) 3:0
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Peter Bydlinski (GRS6) 3:2
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Erich Stindl (GRS6) 0:3
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Mile Ivic (DLB4) 1:3
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Merlin Hirner (DLB4) 0:3
05.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Heike Peskoller (GRS5) 0:3
05.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Heimo Dirnberger (GRS5) 0:3
31.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:2
31.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Mario Primus (PSL1) 3:0
31.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Peter Ulbl (RETZ2) 3:0
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Herbert Verwüster (RETZ2) 3:1
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Wolfgang Hummer (GRS6) 2:3
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Peter Bydlinski (GRS6) 1:3
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Gernot Hackl (DLB4) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Merlin Hirner (DLB4) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Rüdiger Halb (STEF2) 3:2
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Franz Strohmeier (STEF2) 0:3
11.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Reinhard Burger (LIGI4) 1:3
11.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Nicolas Hütl (LIGI4) 3:0
13.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Merlin Hirner (DLB4) 0:3
13.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Michaela Link (DLB4) 2:3
27.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Karlheinz Zawilla (GRS7) 0:3
27.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Johannes Ebert (GRS7) 2:3
27.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Christian Singer (GRS7) 3:0
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Gerald Trost (LAN2) 0:3
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Manfred Bretterklieber (LAN2) 0:3
23.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Matthias Kicker (STR2) 0:3
23.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Jan Neubauer (STR2) 0:3
14.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
14.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Siegfried Steiner (PSL1) 3:2
14.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:0
11.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Rüdiger Halb (STEF1) 0:3
11.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Johann Albrecher (STEF1) 0:3
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Johannes Ebert (GRS7) 3:2
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Max Urdl-Neuhold (GRS7) 2:3
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Sebastian Reisinger (GRS7) 3:2
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Mori Rok (PET2) 2:3
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Gerhard Huber (PET2) 0:3
27.04.2018 1. Klasse Südwest 2 11 Josef Moser (PET1) 0:3
27.04.2018 1. Klasse Südwest 2 11 Adam Walter (PET1) 0:3
16.04.2018 1. Klasse Südwest 2 10 Vinzent Bydlinski (GRS6) 0:3
16.04.2018 1. Klasse Südwest 2 10 Peter Bydlinski (GRS6) 0:3
03.04.2018 1. Klasse Südwest 2 8 Reinhard Burger (LIGI4) 1:3