Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manfred Bretterklieber, TT Teipl Lannach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Teipl Lannach
Spiele 534
Siege 183
Niederlagen 351
Siegerquote 34.3%
RC-Punkte 1068
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 4 Sebastian Nowak (FKI6) 2:3
21.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 4 Peter Waiker (FKI6) 3:0
15.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 David Moser (DLB3) 0:3
15.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Gerhard Maxl (DLB3) 0:3
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Kurt Marath (VOI2) 2:3
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Erich Focke (VOI2) 1:3
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 August Wieser (VOI2) 3:1
30.09.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Kurt Krejci (LAN2) 3:0
30.09.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Johannes Buchacher (LAN2) 0:3
11.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Peter Waiker (SFP6) 2:3
11.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Sebastian Nowak (SFP6) 2:3
04.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 5 Reinhard Burger (LIGI3) 3:1
04.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 5 Thomas Mühlberger (LIGI3) 3:1
28.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Gerhard Krasser (PET1) 1:3
28.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Manfred Gaisch (PET1) 3:1
13.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 3 Kurt Marath (VOI2) 1:3
13.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 3 Erich Focke (VOI2) 0:3
13.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 3 Heinz Haller (VOI2) 3:2
05.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Heimo Dirnberger (GRS5) 0:3
05.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Robert Benedikt (GRS5) 0:3
11.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 11 Daniela Storer (SGÜDB6) 0:3
11.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 11 Ingo Spörk (SGÜDB6) 0:3
04.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Matthias Steiner (DLB3) 0:3
04.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 David Moser (DLB3) 0:3
04.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Gerhard Maxl (DLB3) 0:3
09.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Martin Tretnjak (LAN2) 1:3
09.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Andrea Hauptmann (LAN2) 1:3
09.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Martin Schrammel (LAN2) 3:2
20.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 0:3
20.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Martin Ringbauer (RETZ1) 0:3
07.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Andreas Knaus (STEF1) 2:3
07.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Robert Nettwall (STEF1) 3:1
07.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Johann Albrecher (STEF1) 1:3
30.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Jakob Remling (SFP6) 1:3
30.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Peter Waiker (SFP6) 3:0
22.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 Reinhard Burger (LIGI3) 3:1
22.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 Nicolas Hütl (LIGI3) 3:0
16.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Gerhard Krasser (PET1) 2:3
16.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Josef Moser (PET1) 0:3
16.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Phillip Kröll (PET1) 3:1
09.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Mario Tomaschitz (VOI2) 3:0
09.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Erich Focke (VOI2) 0:3
09.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 August Wieser (VOI2) 3:2
04.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Robert Benedikt (GRS5) 0:3
04.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Heike Peskoller (GRS5) 0:3
04.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Heimo Dirnberger (GRS5) 0:3
08.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Matthias Kicker (STR2) 3:1
08.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Jan Neubauer (STR2) 1:3
08.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Leopold Stütz (STR2) 3:2
04.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Franz Kügerl (STEF1) 3:1