Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Huber, IGE TTV St.Peter/Sulmtal

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein IGE TTV St.Peter/Sulmtal
Spiele 526
Siege 291
Niederlagen 235
Siegerquote 55.3%
RC-Punkte 1070
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Helmut Oswald (STEF2) 3:0
16.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Franz Kügerl (STEF2) 3:0
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Josef Högler (STEF3) 2:3
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Peter Kremling (STEF3) 3:0
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Peter Korp (STEF3) 3:1
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Georg Innerhofer (SGSR4) 3:2
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Lisa Kalita (SGSR4) 3:0
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Christoph Monschein (SGSR4) 1:3
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Oliver Söll (VOI3) 3:0
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Michael Mayer (VOI3) 3:2
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Josef Högler (STEF3) 3:2
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Peter Korp (STEF3) 3:0
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Christoph Zirngast (SFP8) 0:3
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Christian Novak (SFP8) 3:0
21.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Hubert Leber (STR2) 0:3
21.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Leopold Stütz (STR2) 1:3
21.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Erwin Sundl (STR2) 1:3
07.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Mario Primus (PSL1) 3:0
07.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:0
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Georg Innerhofer (RETZ2) 3:2
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Kevin Verwüster (RETZ2) 3:1
09.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Karlheinz Zawilla (GRS6) 3:2
09.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Wolfgang Hummer (GRS6) 3:1
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Franz Mandl (DLB4) 1:3
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Mile Ivic (DLB4) 2:3
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Wolfgang Temmel (LAN3) 3:1
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Arnold Riegler (LAN3) 3:0
22.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Rüdiger Halb (STEF2) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Helmut Oswald (STEF2) 3:2
15.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Michelle Reiter (VOI4) 3:1
15.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Anton Kitak (VOI4) 3:0
01.11.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Erwin Lesky (VOI3) 3:0
01.11.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Oliver Söll (VOI3) 3:0
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Peter Korp (STEF3) 3:2
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Josef Högler (STEF3) 3:2
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Franz Graßl (SFP8) 3:1
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Christian Ast (SFP8) 3:2
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Jakob Remling (SFP8) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Matthias Kicker (STR2) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Jan Neubauer (STR2) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Leopold Stütz (STR2) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:1
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Mario Primus (PSL1) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Rudolf Siegmund (RETZ2) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Herbert Verwüster (RETZ2) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Christoph Monschein (RETZ2) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Peter Bydlinski (GRS6) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Matthias Müllner (GRS6) 0:3
29.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Thomas Tropper (SFP8) 3:2