Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Tretnjak, TT Teipl Lannach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Teipl Lannach
Spiele 435
Siege 213
Niederlagen 222
Siegerquote 49%
RC-Punkte 1176
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 4 Andreas Knaus (STEF1) 3:1
21.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 4 Robert Nettwall (STEF1) 1:3
12.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Erich Focke (VOI2) 1:3
12.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 August Wieser (VOI2) 3:1
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Hubert Leber (SGSR3) 1:3
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Leopold Stütz (SGSR3) 3:1
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Erwin Sundl (SGSR3) 3:2
30.09.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Gerald Trost (LAN1) 0:3
30.09.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Thomas Blume (LAN1) 1:3
26.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 August Wieser (VOI2) 3:1
26.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Mario Tomaschitz (VOI2) 3:0
26.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Kurt Marath (VOI2) 2:3
04.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Johann Albrecher (STEF1) 1:3
04.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Andreas Knaus (STEF1) 3:2
11.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 11 Walter Maderer (LIGI3) 3:2
11.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 11 Thomas Mühlberger (LIGI3) 3:0
06.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Phillip Kröll (PET1) 1:3
06.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Gerhard Krasser (PET1) 1:3
09.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Manfred Bretterklieber (LAN1) 3:1
09.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Günter Neubauer (LAN1) 2:3
22.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Thomas Semanek (GRS5) 3:1
22.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Robert Benedikt (GRS5) 3:2
30.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Siegfried Kirchweger (SGÜDB6) 3:0
30.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Daniela Storer (SGÜDB6) 0:3
23.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 Gerhard Maxl (DLB3) 1:3
23.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 Matthias Steiner (DLB3) 3:1
23.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 David Moser (DLB3) 1:3
17.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Erich Focke (VOI2) 1:3
17.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Anton Störi (VOI2) 3:2
17.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 August Wieser (VOI2) 3:0
08.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Martin Ringbauer (RETZ1) 3:2
08.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Peter Pechmann (RETZ1) 2:3
02.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Johann Albrecher (STEF1) 2:3
02.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Andreas Knaus (STEF1) 1:3
25.09.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Sebastian Nowak (SFP6) 0:3
25.09.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Manfred Klinger (SFP6) 3:0
11.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Nicolas Hütl (LIGI4) 3:1
11.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Georg Hager (LIGI4) 3:0
15.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Heinz Becker (LAN4) 3:0
15.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Kurt Krejci (LAN4) 3:0
15.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Wolfgang Temmel (LAN4) 3:0
29.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Erwin Lesky (VOI4) 3:0
29.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Kurt Marath (VOI4) 1:3
29.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 August Wieser (VOI4) 3:1
04.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Josef Högler (PET3) 3:1
04.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Peter Korp (PET3) 1:3
04.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Michael Ullrich (PET3) 3:1
27.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Christian Singer (GRS7) 3:0
27.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Karlheinz Zawilla (GRS7) 1:3
27.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Johannes Ebert (GRS7) 3:0