Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Palfinger, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 411
Siege 198
Niederlagen 213
Siegerquote 48.2%
RC-Punkte 1009
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Alexander Levens (IND7) 3:1
21.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Felicitas Ferder (IND7) 2:3
14.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Wei Wang (POS4) 3:0
14.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 3:0
05.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Gert Polzer (POS3) 2:3
05.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Johann Freistätter (POS3) 0:3
05.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:1
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Markus Lenzhofer (MUEN6) 3:1
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Milica Jovanovic (MUEN6) 3:1
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Cho-Ling Tsai (UTT5) 0:3
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 1:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Felicitas Ferder (IND7) 3:2
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Matthias Posedu (IND7) 0:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Alois Schaffler (IND8) 3:0
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Bärbel Unger (IND8) 3:2
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Benjamin Weilguni (IND8) 0:3
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Walter Flock (SFP7) 0:3
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Helmut Burschet (SFP7) 2:3
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Thomas Tropper (SFP7) 3:2
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Michaela Rautz (IND8) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Bärbel Unger (IND8) 3:1
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Iwan Ocepek (UWK2) 0:3
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Simon Grabner (UWK2) 0:3
13.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Svitlana Lytvyn (IND8) 3:0
13.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Tobias Hold (IND8) 1:3
05.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Helmut Burschet (SFP7) 1:3
05.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Attilio Mosettig (SFP7) 2:3
05.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Jürgen Neuhold (SFP7) 0:3
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:1
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Renate Unterweger (POS3) 3:1
13.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Dimitrios Makris (MUEN7) 3:0
13.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Rainer Deutsch (MUEN7) 2:3
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Maximilian Nitz (MUEN6) 0:3
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Robert Renn (MUEN6) 2:3
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Markus Fritz (MUEN6) 1:3
29.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Emil Haslinger (UWK3) 3:0
29.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Peter Schieder (UWK3) 3:2
23.01.2019 1. Klasse Graz 2 1 Haymo Scherz (LAS2) 3:0
23.01.2019 1. Klasse Graz 2 1 Reinhard Karner (LAS2) 0:3
23.01.2019 1. Klasse Graz 2 1 Wolfgang Ellmer (LAS2) 3:1
12.12.2018 1. Klasse Graz 1 11 Patrick Marburger (GRA1) 3:2
12.12.2018 1. Klasse Graz 1 11 Wolfgang Hummer (GRA1) 3:2
12.12.2018 1. Klasse Graz 1 11 Horst Walch (GRA1) 2:3
05.12.2018 1. Klasse Graz 1 10 Simon Grabner (UWK2) 0:3
05.12.2018 1. Klasse Graz 1 10 Robert Gumpenberger (UWK2) 0:3
05.12.2018 1. Klasse Graz 1 10 Stefan Felsner (UWK2) 0:3
21.11.2018 1. Klasse Graz 1 8 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
21.11.2018 1. Klasse Graz 1 8 Herta Meinhart (ATS2) 1:3
13.11.2018 1. Klasse Graz 1 7 Tobias Hold (IND8) 3:2
13.11.2018 1. Klasse Graz 1 7 Felicitas Ferder (IND8) 1:3