Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Paul Herzog, UTTV Graz

Nationalität AUT
Verein UTTV Graz
Spiele 149
Siege 78
Niederlagen 71
Siegerquote 52.3%
RC-Punkte 1417
RC-Deviation 110
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Stefan Schuster (WEIG1) 0:3
07.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Lukas Mikschi (WEIG1) 1:3
07.05.2019 4. KLASSE A 2 11 Birgit Binder (EDEN5) 3:0
07.05.2019 4. KLASSE A 2 11 Sonita Habesohn (EDEN5) 1:3
02.05.2019 4. KLASSE A 2 10 Robert Adler (LSV5) 3:2
23.04.2019 CUP Herren C 1 7 Mathias Haidvogl (SSH1) 3:1
23.04.2019 CUP Herren C 1 7 Walter Singer (SSH1) 3:0
26.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Peter Jilch (SSH6) 3:1
26.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Alfred Weidinger (SSH6) 3:1
26.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Peter Staudinger (SSH6) 3:0
19.03.2019 4. KLASSE A 2 8 Robert Panner (SKFL11) 3:1
19.03.2019 4. KLASSE A 2 8 Pia Strauß (SKFL11) 3:1
19.03.2019 4. KLASSE A 2 8 Christopher Trafoier (SKFL11) 3:2
11.03.2019 4. KLASSE A 2 7 Otto Graf (FLD1) 3:0
11.03.2019 4. KLASSE A 2 7 Thomas Graser (FLD1) 1:3
11.03.2019 4. KLASSE A 2 7 Michael Heger (FLD1) 3:0
26.02.2019 4. KLASSE A 2 6 Ewald Dichler (KAI3) 2:3
26.02.2019 4. KLASSE A 2 6 Bernhard Jaretz (KAI3) 0:3
26.02.2019 4. KLASSE A 2 6 Andrea Pliemitscher (KAI3) 3:0
20.02.2019 4. KLASSE A 2 5 Christian Gutmann (HAN1) 0:3
20.02.2019 4. KLASSE A 2 5 Martin Bicher (HAN1) 2:3
20.02.2019 4. KLASSE A 2 5 Daniel Edelbacher (HAN1) 2:3
25.02.2019 4. KLASSE A 2 4 Vitek Zeman (POLI5) 3:1
25.02.2019 4. KLASSE A 2 4 Guri Gashi (POLI5) 3:0
25.02.2019 4. KLASSE A 2 4 Martin Zeman (POLI5) 0:3
21.01.2019 4. KLASSE B 2 3 Philipp Schwarz (DOEB3) 3:0
21.01.2019 4. KLASSE B 2 3 Hannes Ohrlinger (DOEB3) 3:2
21.01.2019 4. KLASSE B 2 3 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
15.01.2019 4. KLASSE A 2 2 Friedrich Hutz (DOEB4) 3:2
15.01.2019 4. KLASSE A 2 2 Christian Schwarz (DOEB4) 3:0
15.01.2019 4. KLASSE A 2 2 Michael Aleksa (DOEB4) 3:1
08.01.2019 4. KLASSE A 2 1 Reinhold Luckeneder (SGML10) 3:0
08.01.2019 4. KLASSE A 2 1 Claudia Deininger (SGML10) 3:0
10.12.2018 4. KLASSE A 1 11 Herbert Kessler (EDEN5) 3:1
10.12.2018 4. KLASSE A 1 11 Birgit Binder (EDEN5) 2:3
10.12.2018 4. KLASSE A 1 11 Marvin Wotawa (EDEN5) 3:2
04.12.2018 4. KLASSE A 1 10 Arnold Loimer (LSV5) 3:1
20.11.2018 4. KLASSE A 1 8 Robert Panner (SKFL11) 3:2
20.11.2018 4. KLASSE A 1 8 Pia Strauß (SKFL11) 3:0
13.11.2018 4. KLASSE A 1 7 Thomas Graser (FLD1) 0:3
13.11.2018 4. KLASSE A 1 7 Erich Bischof (FLD1) 3:1
13.11.2018 4. KLASSE A 1 7 Otto Graf (FLD1) 3:1
23.10.2018 4. KLASSE A 1 6 Ewald Dichler (KAI3) 1:3
23.10.2018 4. KLASSE A 1 6 Florian Welles (KAI3) 0:3
23.10.2018 4. KLASSE A 1 6 Bernhard Jaretz (KAI3) 0:3
16.10.2018 4. KLASSE A 1 5 Ulrich Rasche (HAN1) 3:1
16.10.2018 4. KLASSE A 1 5 Christian Gutmann (HAN1) 2:3
16.10.2018 4. KLASSE A 1 5 Daniel Edelbacher (HAN1) 1:3
25.09.2018 4. KLASSE A 1 3 Senad Kasumovic (WPAE10) 0:3
25.09.2018 4. KLASSE A 1 3 Harald Planner (WPAE10) 3:1