Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Georg Winkler, TTC Feldkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Feldkirchen
Spiele 87
Siege 18
Niederlagen 69
Siegerquote 20.7%
RC-Punkte 983
RC-Deviation 239
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2016 Gebietsliga Südwest 2 11 Manfred Klinger (SFP4) 0:3
15.02.2016 Gebietsliga Südwest 2 11 Hannes Offenbacher (SFP4) 0:3
20.04.2012 1.Klasse Südwest 2 10 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 0:3
20.04.2012 1.Klasse Südwest 2 10 Christoph Monschein (RETZ1) 0:3
29.11.2011 1.Klasse Südwest 1 10 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 0:3
29.11.2011 1.Klasse Südwest 1 10 Rudolf Siegmund (RETZ1) 0:3
25.11.2011 1.Klasse Südwest 1 9 Julian Rakovic (RETZ3) 3:0
25.11.2011 1.Klasse Südwest 1 9 Werner Hiptmayer (RETZ3) 3:0
05.12.2011 1.Klasse Südwest 1 8 Armin Pohl (VOI3) 0:3
05.12.2011 1.Klasse Südwest 1 8 Erich Steinacher (VOI3) 0:3
05.12.2011 1.Klasse Südwest 1 8 August Wieser (VOI3) 0:3
11.11.2011 1.Klasse Südwest 1 7 Stefan Rauscher (LAG1) 0:3
11.11.2011 1.Klasse Südwest 1 7 Samira Allwinger (LAG1) 0:3
07.10.2011 1.Klasse Südwest 1 2 Herbert Verwüster (RETZ2) 0:3
07.10.2011 1.Klasse Südwest 1 2 Andreas Herzog (RETZ2) 0:3
28.04.2010 1.Klasse Südwest 2 13 Thomas Mühlbauer (LAN1) 0:3
28.04.2010 1.Klasse Südwest 2 13 Martin Tretnjak (LAN1) 0:3
23.04.2010 1.Klasse Südwest 2 12 Johann Albrecher (SGLG9) 0:3
23.04.2010 1.Klasse Südwest 2 12 Gerhard Leth (SGLG9) 0:3
15.04.2010 1.Klasse Südwest 2 11 Richard Schneider (DLB4) 0:3
15.04.2010 1.Klasse Südwest 2 11 Christian Strametz (DLB4) 0:3
12.03.2010 1.Klasse Südwest 2 7 Gerhard Huber (LAN3) 3:0
12.03.2010 1.Klasse Südwest 2 7 Helmut Schmelzer (LAN3) 0:3
02.03.2010 1.Klasse Südwest 2 6 Volker Liebhart (SGLG10) 3:0
02.03.2010 1.Klasse Südwest 2 6 Karl Brandner (SGLG10) 0:3
22.02.2010 1.Klasse Südwest 2 5 Wolfgang Temmel (LAN2) 0:3
22.02.2010 1.Klasse Südwest 2 5 Johannes Buchacher (LAN2) 3:0
22.02.2010 1.Klasse Südwest 2 5 Heinz Becker (LAN2) 0:3
27.11.2009 1.Klasse Südwest 1 9 Norbert Hampel (ÜBBA4) 0:3
27.11.2009 1.Klasse Südwest 1 9 Lisa Storer (ÜBBA4) 0:3
07.10.2009 1.Klasse Südwest 1 7 Martin Schrammel (LAN3) 3:0
07.10.2009 1.Klasse Südwest 1 7 Gerhard Huber (LAN3) 0:3
07.10.2009 1.Klasse Südwest 1 7 Stefan Brunner (LAN3) 3:0
06.11.2007 1.Klasse Südwest 1 6 Daniel Seiser (SGLG10) 0:3
06.11.2007 1.Klasse Südwest 1 6 Franz Kristen (SGLG10) 0:3
28.10.2009 1.Klasse Südwest 1 5 Johannes Buchacher (LAN2) 3:0
28.10.2009 1.Klasse Südwest 1 5 Heinz Becker (LAN2) 0:3
23.10.2009 1.Klasse Südwest 1 4 Gerald Allwinger (LAG1) 0:3
23.10.2009 1.Klasse Südwest 1 4 Stefan Rauscher (LAG1) 0:3
16.10.2009 1.Klasse Südwest 1 3 Michael Ullrich (PET3) 0:3
16.10.2009 1.Klasse Südwest 1 3 Peter Korp (PET3) 3:0
09.10.2009 1.Klasse Südwest 1 2 Erich Steinacher (VOI3) 0:3
09.10.2009 1.Klasse Südwest 1 2 Oliver Söll (VOI3) 0:3
04.05.2009 1.Klasse Südwest 2 14 Florian Brunner (LAN3) 3:0
04.05.2009 1.Klasse Südwest 2 14 Martin Schrammel (LAN3) 3:0
20.04.2009 1.Klasse Südwest 2 12 Florian Krausz (DLB4) 0:3
20.04.2009 1.Klasse Südwest 2 12 Josef Malli (DLB4) 0:3
20.04.2009 1.Klasse Südwest 2 12 Ferdinand Lieschnegg (DLB4) 0:3
13.04.2009 1.Klasse Südwest 2 11 Thorsten Schmidt (PET2) 0:3
13.04.2009 1.Klasse Südwest 2 11 Manfred Gaisch (PET2) 0:3