Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Korp, IGE TTV St.Peter/Sulmtal

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein IGE TTV St.Peter/Sulmtal
Spiele 504
Siege 138
Niederlagen 366
Siegerquote 27.4%
RC-Punkte 914
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Thomas Grambichler (VOI5) 3:2
22.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Manfred Koschik (VOI5) 3:0
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Joze Mori (PET2) 0:3
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Manfred Gaisch (PET2) 3:0
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Gerhard Huber (PET2) 1:3
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Erich Stindl (GRS6) 0:3
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Peter Bydlinski (GRS6) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Mori Rok (PET2) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Gerhard Huber (PET2) 0:3
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Merlin Hirner (DLB4) 0:3
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Gernot Hackl (DLB4) 0:3
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Christian Ast (SFP8) 0:3
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Thomas Tropper (SFP8) 0:3
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Franz Graßl (SFP8) 1:3
07.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Heinz Becker (LAN3) 3:2
07.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Wolfgang Temmel (LAN3) 3:1
12.11.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Franz Kügerl (STEF2) 3:2
12.11.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Franz Strohmeier (STEF2) 0:3
12.11.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Florian Oswald (STEF2) 3:1
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Andreas Edlinger (PSL1) 3:1
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Simon Wretschitsch (PSL1) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Thomas Grambichler (VOI4) 1:3
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Hanspeter Mohoric (VOI4) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Anton Kitak (VOI4) 3:0
19.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Lisa Kalita (RETZ2) 3:2
19.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Werner Hiptmayer (RETZ2) 3:0
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Oliver Söll (VOI3) 1:3
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Erwin Lesky (VOI3) 3:2
29.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Wolfgang Hummer (GRS6) 1:3
29.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Peter Bydlinski (GRS6) 3:2
29.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Andreas Reibenbacher (GRS6) 0:3
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Gerhard Huber (PET2) 2:3
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Adam Walter (PET2) 0:3
15.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Horst Brauchart (DLB4) 1:3
15.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Merlin Hirner (DLB4) 0:3
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Franz Graßl (SFP8) 0:3
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Christian Ast (SFP8) 0:3
01.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Wolfgang Temmel (LAN3) 3:1
01.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Daniel Seidler (LAN3) 3:0
01.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Heinz Becker (LAN3) 2:3
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Leopold Stütz (STR2) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Jan Neubauer (STR2) 0:3
08.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Michaela Link (DLB4) 3:2
08.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Merlin Hirner (DLB4) 0:3
08.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Mile Ivic (DLB4) 0:3
01.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 August Wieser (VOI4) 0:3
01.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Oliver Söll (VOI4) 2:3
05.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Sebastian Reisinger (GRS7) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Johannes Ebert (GRS7) 0:3