Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Kaiba, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 595
Siege 399
Niederlagen 196
Siegerquote 67.1%
RC-Punkte 884
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Attilio Mosettig (FKI7) 3:2
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Helmut Burschet (FKI7) 1:3
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Silvia Schuchlenz (LAS3) 3:0
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Paul Dohmen (LAS3) 3:2
05.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 2:3
05.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Stefan Schuler (POS4) 2:3
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Gottfried Strohmaier (LAS3) 3:0
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Fred Wegerer (LAS3) 3:1
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Paul Rott (LAS3) 3:2
28.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Vitus Ohaeri (ATS4) 1:3
28.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Franz Strini (ATS4) 2:3
28.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
29.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:1
29.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Klaus Schaupp (ATS3) 3:1
29.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Dieter Lux (ATS3) 3:2
29.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Werner Derler (LAS4) 3:2
29.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:1
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Horst Watzka (LAS3) 3:2
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Fred Wegerer (LAS3) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Paul Rott (LAS3) 3:0
18.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
18.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Franz Friedl (ATS4) 3:1
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Martin Scheibl (FRO1) 2:3
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:0
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:0
30.09.2019 2. Klasse Graz 1 2 Franz Pucher (POS5) 3:0
30.09.2019 2. Klasse Graz 1 2 Bernd Sonnenschein (POS5) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:2
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Klaus Schaupp (ATS3) 3:0
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Dieter Lux (ATS3) 2:3
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Andreas Schwammerlin (ATS2) 1:3
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Herta Meinhart (ATS2) 2:3
08.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Johann Scheibl (POS5) 3:2
08.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Egon Baltz (POS5) 3:1
08.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Robert Kerschbaum (POS5) 3:1
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 3:0
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Michaela Rautz (IND9) 3:0
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Ulrich Knafl (IND9) 3:0
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Helmut Megla (MUEN5) 1:3
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Werner Unterweger (MUEN5) 2:3
28.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Martin Kern (UTT6) 2:3
28.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Cho-Ling Tsai (UTT6) 3:2
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Nicky Stojakovic (MUEN9) 3:1
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Patrick Chowanetz (MUEN9) 3:1
06.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:2
06.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Dieter Lux (ATS3) 3:1
27.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 David Paier (UWK5) 3:0
27.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Franz Höllinger (UWK5) 3:1
16.01.2019 2. Klasse Graz 1 15 Viktor Pacher (UWK4) 3:1