Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

August Wieser, ATUS Voitsberg

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein ATUS Voitsberg
Spiele 575
Siege 263
Niederlagen 312
Siegerquote 45.7%
RC-Punkte 1088
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 4 Matthias Steiner (DLB3) 0:3
19.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 4 Kevin Kronawetter (DLB3) 0:3
12.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Kurt Krejci (LAN2) 3:0
12.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Martin Tretnjak (LAN2) 1:3
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Gerald Trost (LAN1) 0:3
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Martin Schrammel (LAN1) 3:0
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Manfred Bretterklieber (LAN1) 1:3
10.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Mile Ivic (DLB3) 0:3
10.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 David Moser (DLB3) 1:3
10.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Gerhard Maxl (DLB3) 0:3
05.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 5 Gerhard Krasser (PET1) 0:3
05.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 5 Josef Moser (PET1) 3:0
26.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Martin Tretnjak (LAN2) 1:3
26.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Johannes Buchacher (LAN2) 2:3
26.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Helmut Scheucher (LAN2) 3:1
04.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Martin Ringbauer (RETZ1) 3:0
04.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Peter Pechmann (RETZ1) 1:3
21.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Siegfried Kirchweger (SGÜDB6) 3:0
21.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Daniela Storer (SGÜDB6) 3:0
21.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Ingo Spörk (SGÜDB6) 1:3
05.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Christoph Klug (LIGI3) 3:0
05.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Erich Steinacher (LIGI3) 1:3
25.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 Josef Moser (PET1) 3:2
25.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 Phillip Kröll (PET1) 3:0
25.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 Gerhard Krasser (PET1) 2:3
17.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Martin Schrammel (LAN2) 3:0
17.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Kurt Krejci (LAN2) 3:0
17.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Martin Tretnjak (LAN2) 0:3
09.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Gerald Trost (LAN1) 2:3
09.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Manfred Bretterklieber (LAN1) 2:3
03.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Peter Pechmann (RETZ1) 3:1
03.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 0:3
03.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Martin Ringbauer (RETZ1) 1:3
27.09.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Heimo Dirnberger (GRS5) 0:3
27.09.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Heike Peskoller (GRS5) 0:3
01.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Michael Ullrich (PET3) 3:1
01.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Peter Korp (PET3) 3:0
01.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Josef Högler (PET3) 3:1
29.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Martin Schrammel (LAN3) 3:1
29.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Helmut Scheucher (LAN3) 3:0
29.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Martin Tretnjak (LAN3) 1:3
04.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Walter Maderer (LIGI4) 3:0
04.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Nicolas Hütl (LIGI4) 3:1
26.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Merlin Hirner (DLB4) 3:1
26.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Moritz Reiterer (DLB4) 3:0
26.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Michaela Link (DLB4) 3:1
01.02.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Jan Neubauer (STR2) 0:3
01.02.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Leopold Stütz (STR2) 3:1
01.02.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Matthias Kicker (STR2) 0:3
21.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Herwig Posedu (PSL1) 1:3