Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Ewald Richter, SV Leoben

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SV Leoben
Spiele 242
Siege 139
Niederlagen 103
Siegerquote 57.4%
RC-Punkte 990
RC-Deviation 138
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Florian Prager (MAZ3) 3:0
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Alex Prager (MAZ3) 2:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Marcel Papst (MAZ3) 3:0
09.04.2019 Unterliga Nord 2 11 Peter Strassegger (BRE2) 0:3
09.04.2019 Unterliga Nord 2 11 Patrick Kremnitzer (BRE2) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Johann Bauer (MUER1) 1:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Christian Haberl (LGW4) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Richard Czelecz (LGW4) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Andreas Jungwirt (LGW4) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Artem Fedorov (MUER1) 3:0
08.03.2019 Unterliga Nord 2 6 Michael Ully (BEBU1) 0:3
08.03.2019 Unterliga Nord 2 6 Davide Infantolino (BEBU1) 0:3
08.03.2019 Unterliga Nord 2 6 Michael Zucker (BEBU1) 3:1
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:1
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Iris Richter (KAPF10) 3:0
30.10.2018 Gebietsliga Nordost 1 6 Emilio Wildling (LGW2) 2:3
30.10.2018 Gebietsliga Nordost 1 6 Michael Koopmans (LGW2) 1:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Johann Bauer (MUER1) 1:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 5 Michael Koopmans (LGW4) 3:2
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Peter Kainradl (MUER1) 3:0
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 5 Christian Haberl (LGW4) 3:0
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Monika Kainradl (MUER1) 3:0
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 5 Sandra Wildling (LGW4) 3:0
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:0
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:1
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Iris Richter (KAPF10) 3:0
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Erwin Meixner (SUF3) 3:0
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Martin Kölber (FDO1) 3:1
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 7 Gustav Preinsperger (KAPF8) 2:3
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 7 Sigurd Schmaranzer (KAPF8) 3:1
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Norbert Matzer (FDO1) 3:0
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 7 Gerhard Prade (KAPF8) 3:0
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Manuel Lenz (FDO1) 3:0
07.04.2017 Gebietsliga Nordost 2 9 Walter Weißenbacher (KAPF6) 3:2
07.04.2017 Gebietsliga Nordost 2 9 Bernd Handler (KAPF6) 3:1
07.04.2017 Gebietsliga Nordost 2 9 Werner Winkler (KAPF6) 1:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 6 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:0
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 5 Andreas Jungwirt (LGW5) 3:0
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 6 Manuel Baier (KAPF9) 3:2
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 4 Wolfgang Hofer (LGW6) 3:0
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 5 Gottfried Schwaighofer (LGW5) 3:0
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 6 Evgueni Guentchev (KAPF9) 3:0
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 4 Sandra Wildling (LGW6) 3:0
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 3 Christian Baumgartner (SUF2) 3:2
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 1 Karl Theny (MUER1) 3:1
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 2 Konrad Hölbling (MIDO2) 3:0
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 3 Simon Reindl (SUF2) 3:0