Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Heinrich Präsent, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTS Langenwang
Spiele 335
Siege 137
Niederlagen 198
Siegerquote 40.9%
RC-Punkte 666
RC-Deviation 114
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.10.2020 Unterliga Nord 1 1 Patrick Kovacic (VOR1) 0:3
01.10.2020 Unterliga Nord 1 1 Manuel Gruber (VOR1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Johann Bauer (MUER1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Evgueni Guentchev (KAPF10) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Rudolf Pirstinger (MUER1) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Gustav Preinsperger (KAPF9) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Andreas Grabenbauer (SUF3) 1:3
22.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Claus Zorn (MIDO1) 0:3
22.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Robert Hödl (MIDO1) 0:3
15.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Davide Infantolino (BEBU1) 0:3
15.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Rene Stöller (BEBU1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Johann Bauer (MUER1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Artem Fedorov (MUER1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Miriam Krase (LEO8) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Marcel Papst (MAZ3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Harro Thurner (LEO8) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Monika Kainradl (MUER2) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Alex Prager (MAZ3) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Franz Reindl (SUF2) 1:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Armin Dedic (KAPF12) 1:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Adnan Dedic (KAPF12) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Tobias Reitbauer (SUF2) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Franz Reindl (SUF2) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:0
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Artem Fedorov (MUER2) 1:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Michael Schnitzer (MUER2) 3:1
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Gustav Preinsperger (KAPF9) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Michael Griesser (LEO8) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Adnan Dedic (KAPF12) 1:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Bernhard Hasenöhrl (LEO8) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Armin Dedic (KAPF12) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Arnold Juri (LEO8) 2:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Paul Pop (KAPF12) 0:3
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Monika Kainradl (MUER2) 1:3
02.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Franz Lueger (MIDO2) 1:3
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Peter Kainradl (MUER2) 3:0
02.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Gabor Gallo (MIDO2) 2:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Sigurd Schmaranzer (KAPF8) 1:3